Страница 1 из 1
егорыч
Добрый день, Уважаемые!! На днях решил осмотреть состояние днища и предо мной предстала вот такая плачевная картина cry

это правый верхний угол пассажирского (страшно смотреть!)

а это уже рядом с водительским (дырень насквозь рядом с порогом, снизу ещё хуже)


Картина в-общем ясна- резать и варить, но хотелось бы понять с чего начать, куда бежать и скоко примерно бабла готовить. Если кто в курсе -помогите плз. С Ув!
freeman29
у нас если просто тупо заплатку поставить то 500р берут
егорыч
freeman29 писал(а):

у нас если просто тупо заплатку поставить то 500р берут


а у Вас это где? в городе или в сервисе?
drovosek25
если у тебя там такие дыры то наверно пол то уже умер весь, плюс пороги, ланжероны смотри задние особенно. Мне по знакомству все вышеперечисленное общали за 22 тоннны рубликов сделать.
егорыч
да вот как раз в других местах проблем особых не заметил: под креслами и ногами все гуд, под задними коврами тоже все сухо и чисто, ржи и следов не видать
ДюКЧ
егорыч! мой тебе совет: нафиг сварку, закажи жестянщику заплату по профилю (хошь наружу, хошь внутрь) с припуском, обмажь все дело любой херней от ржавчины и на заклепки! клепать лучче по-самолетному в 2 ряда зигзагом. и дешево, и сердито, и на пьянку хватит, и на запчасти останется.
Alex[bot]
Хм, автор, а зачищали вы уже или так было? Похоже что тут уже кто то что то делал.
По ценам, покажите кузовщикам, они вам и цену назовут. В каждом городе по разному....
егорыч
ДюКЧ
спасибо за совет! надо подумать. а на сколько хватит такой заплатки? годик хоть прослужит?
егорыч
Alex[bot] писал(а):

Хм, автор, а зачищали вы уже или так было?



зачищал сам. минут 20 дрелью с насадкой и рука провалилась на землю Smile
Andrew White
Могу предположить что передних брызговиков нет?
егорыч
Andrew White писал(а):

Могу предположить что передних брызговиков нет?



есть.

Коллеги! а вот по-поводу заплаток на днище кто-нибудь может что сказать. стоит ли заморачиваться и надолго ли это поможет? машину собираюсь менять в след. году
Doctor_NO_
егорыч писал(а):

Коллеги! а вот по-поводу заплаток на днище кто-нибудь может что сказать. стоит ли заморачиваться и надолго ли это поможет? машину собираюсь менять в след. году


на год поможет, дальше скидывай
idd
если это только две дырки - то конечно заплатки сделать и на заклепки. Смысла нет заморачиваться со сваркой.
Дмитрий У.
егорыч писал(а):


Коллеги! а вот по-поводу заплаток на днище кто-нибудь может что сказать. стоит ли заморачиваться и надолго ли это поможет? машину собираюсь менять в след. году



По моему лучше заплаты наварить на днище, можно аргоном. А потом все мастикой замазать.
goon103
егорыч писал(а):

Картина в-общем ясна- резать и варить, но хотелось бы понять с чего начать, куда бежать и скоко примерно бабла готовить. Если кто в курсе -помогите плз. С Ув!


Это еще ерунда - пара заплаток. А с пассажирской стороны синзу может понадобиться площадка поддомкратника.

Если заварить и замазать, то прослужит намного дольше 1 года. Это начальная стадия (хорошо, что заметили), теперь сделать профилактику и пару лет можно не заглядывать.
goon103
Дмитрий У. писал(а):

можно аргоном


Зачем аргоном? Деньги на ветер.
егорыч
а кто знает примерную стоимость "заплаточного варианта"? и где в Питере можно найти хорошего "заплаточника"?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы