Страница 1 из 1
Крошка
Народ! Нужен совет
Кто нибудь отдыхал в Лазаревской (Сочи)? Может подскажете где можно остановиться на недельку?
Восьмеркин
а я в Крым dns4
xelf
В Лазаревском нельзя останавливаться.
Крошка
В Лазаревском нельзя останавливаться.



Это почему же?
xelf
Уже народу много, проезжайте дальше)))))))))
Крошка
Неужели все так плохо? cry
Nakats
Я там отдыхал в июле. Нормуль. Место называлось "Лодочный кооператив рыбаков любителей." До моря минута, а то и меньше, до центра пешком минут 15-20. Номера двухместные (санузел, кондей, холодильник, телек и т.д.) где-то 1000 - 1500 р. сутки. Местечко в принципе тихое, пляж тоже ничего, поприкольней чем в центре народу поменьше. А ваще я так понял лучше всего там на месте разбираться, уже как приехал.
Kuvshin
Хорошее место. Только ты главное свою машину у чужого забора не ставь. Там с этим строго.
xelf
Крошка писал(а):

Неужели все так плохо? cry



ну, лан, давай фотку в купальнике, посмотрим...
Димoн
Александдр
xelf писал(а):

Уже народу много, проезжайте дальше)))))))))


до Абхазии! pst
levy08
Александдр писал(а):

до Абхазии!


Даже и не пытайтесь! 4 часа в пробке от Хосты до Адлера, плюс час по Адлеру, плюс 3 часа на границе, плюс 3 часа будете отбиваться от гостеприимных абхазских аборигенов, которые будут тянуть вас в разные стороны, нахваливая каждый свое. Обратный путь: 3 часа на границе, 4 часа по Адлеру до аэропорта, 30 минут мимо аэропорта, 2 часа Донская... Итого: 20 с половиной часов... Почти сутки! Лучше это время потратить с пользой. Например, уехать в другое место Good
Гаврилыч
А я в октябре в Нью Йорк поеду, визу бы только дали.
Приоркин
Были в Лазаревком в конце июня-начало июля.
Очень понравилось. Уютный городок. Народу в июле-августе на пляже много. Но можно проехать чуть дальше в сторону Сочи -там тише.
Жилье там сдается кругом. надо походить посмотреть, подобрать для себя..
Мы отдыхали в гостинице Шторм. находится возле моря.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы