Страница 1 из 1
Matroskin
Вопрос в первую очередь к питерцам, ессно - ктонть ездил туда? Говорят, там все весьма аутентично, народу немного... Хотел какнть заехать, будучи в Питере...
389-й
Был в Кронштадте в 2004 г - туда чуть ли не единственная в России автомагистраль, обозначенная соответствующим знаком. Заезд с северной стороны - интересно, построили с южной или нет. Одного дня достаточно. Интеллигентный, чистый городок с приветливыми жителями. Интересен для тех, кто военной архитектурой интересуется.
Aleksey Shkodine
Я хотел бы сказать, что собственно к фортам подобраться не удастся, они расположены на некотором удалении от самого кронштадта, на воде, и большей частью охраняются государством. А вот сам кронштадт посетить можно - там довольно-таки интересно. Маленький самобытный городок, с набережной, полной военных кораблей. Тихим теплым вечером там вообще сказка.
С юга дамбу, естественно, еще не построили, и врядл ли это произойдет в обозримом будущем. А с севера - дорога примечательна десятью километрами по дамбе. Рядом с волнорезами можно остановиться, и спуститься к воде.
Matroskin
Aleksey Shkodine
Сенкс Smile
Alex-tula666
еще гида хорошего и все путем будет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы