Страница 5 из 7
Vlad B
Это местный сумасшедший типа 123 с курилки? 63
Pu1sat0r
Че тут? Опять реклама этого отечественного чудо масла, сделанного непонятно где и непонятно кем, по цене дороже хорошего импортного pst

По всем форумам разнесли facepalm
Pu1sat0r
admin_d_f писал(а):

Pu1sat0r писал(а):



По всем форумам разнесли facepalm



По каким таким форумам?! Smile



На многих автофорумах, где есть обсуждение масел, всегда вырисовываются несколько чудаков и начинают втирать про тотек, какой он чудодейственный. При этом никаких доказательств (типа лабораторных испытаний) они не приводят, все доводы основываются на тезисах "Это чудо масло, ну как вы не понимаете? Можете купить у меня втридорога и попробовать " pst
Pu1sat0r
admin_d_f писал(а):

Мы не бываем на этих форумах. Вообще в публичной сфере перестали работать. Никаких публикаций не делаем. Есть сайт. На нем все опубликовали, что не имеет ограничений по доступности. Если к нам приходят. Отвечаем. Если нет, то и нет. В полемику не вступаем. К Тотек отношения не имеем.



Во-первых, кто такие МЫ? Тайное общество потребителей тотека?
А во-вторых - как же вы не имеете отношения к тотеку, если все 53 сообщения были написаны исключительно в этой теме? facepalm
Pu1sat0r
admin_d_f писал(а):

вся информация стала платной. Применение присадок в топливах.



Присадки в топливо - это развод на бабки, т.к. двигатель прекрасно работает без них сотни тысяч километров (проверено лично).

А теперь оказывается еще и бапки надо платить, чтобы читать рекламу этих чудо-присадок 63

Молодцы, ребята, хорошо устроились. Good Good Good
Pu1sat0r
admin_d_f писал(а):

А Вы сами возьмите 2 - 3 легковых автомобиля, 2 - 3 грузовых. Получите результат, скажем, за 5 лет эксплуатации.



Уже получил. Без топливных добавок все прекрасно работает и 5 лет и 10 и даже 20 лет. И даже 30 лет (83 года машина у знакомого, никогда не лил никаких добавок).

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

admin_d_f писал(а):

Зачем Вы сюда зашли? В эту тему.



Узнать что-нибудь интересное, услышать весомые аргументы ЗА использование этих добавок. Может я че-то в жизни не понимаю или упускаю из внимания какой-то факт...

Но пока что я узнал, что реклама - штука небесплатная для потребителя hehe
Pu1sat0r
admin_d_f писал(а):


Это правда. Но есть автомобили, допусти 72 - го, 76 - го гг. вып. И на них используется одна топливная присадка. И что? И результаты очень очень. Раскрывать не буду.



А за деньги можно на результаты взглянуть? Уж больно любопытно Wink
Pu1sat0r
admin_d_f писал(а):



Проще говоря что Вы хотите получить? Как конечный результат. Я сразу скажу это возможно или нет.



Хочется получить уменьшение расхода бензина. Менее вязкое масло использовать не хочется (сейчас 5-40), можно ли за счет добавок улучшить масляную пленку при уменьшении вязкости?
Pu1sat0r
admin_d_f писал(а):



Компрессия сейчас какая? По цилиндрам. Какой двигатель. АИ-95? Или 92? Здесь не напишу.



Двигатель М13А, Бензин 95, Компрессию мерял давно, до переборки движка. Потом поставил новые поршневые кольца и масло перестало жрать вообще.
Pu1sat0r
admin_d_f писал(а):

На трассе у него 5.1 л.



Откуда у тебя такие данные? У меня по трассе от 8,5 до 10 supercool
Pu1sat0r
admin_d_f писал(а):

Спасибо за проявленный интерес.



Опять облажался? Я так и знал что этим все закончится hehe
Pu1sat0r
admin_d_f писал(а):


Ладно отвечу. Вам это все не нужно. Если Вам интересно вся эта проблематика. Идете и покупаете присадку. Да, любую. Потом другую. Сравниваете результаты. Ну и т.д. Набирайтесь опыта. А почему я за свой счет должен потешать Ваше любопытство?



Я всего лишь спросил, откуда инфа про расход 5,1 л на 100 на моем двигателе? Притом что ПАСПОРТНЫЙ расход отличается больше чем в 1,5 раза от этой цифры.

А раз это неправда, значит и вся остальная инфа от вас - тоже неправда Pardon
Pu1sat0r
admin_d_f писал(а):

Pu1sat0r писал(а):



Я всего лишь спросил, откуда инфа про расход 5,1 л на 100 на моем двигателе? Притом что ПАСПОРТНЫЙ расход отличается больше чем в 1,5 раза от этой цифры.

А раз это неправда, значит и вся остальная инфа от вас - тоже неправда Pardon



Правда штука дорогая по нынешним временам.



Я уже писал, что готов заплатить за информацию. А если присадка позволит добиться упомянутого вами расхода в 5,1 литра на сотню - готов постоянно покупать эту присадку!!!
Pu1sat0r
admin_d_f писал(а):



Ваш E-mail в личку можете скинуть? Мы подумаем. Все проще. Smile Никакой конкретики публично не будет.



Пишите в личку здесь, на автоладе Good
Pu1sat0r
admin_d_f писал(а):



Мне ничего не надо. Странно ставите вопрос. nea Мне зачем Вам писать?



А email мой тогда зачем вам? Pardon
Pu1sat0r
admin_d_f писал(а):


Вы хотите получить информацию. Частично или полностью конфиденциальную. И как Вы это планируете сделать? Скинуть в личку? Да Вы что попутались?



Т.е. мой мэйл засветить в личке - это нормально, и инфу скинуть в личку - это нарушение конфиденциальности pst

Кстати, про 5,1 на 100 я так и не услышал. Или это и есть та самая инфа, которую только на мэйл можно скинуть? Wink
Pu1sat0r
admin_d_f писал(а):


Я у Вас спросил четко и ясно. Какая компрессия по цилиндрам? Вы не знаете.



Почему же, посмотрел свои записи, при последнем измерении было 11,2-11,4-11,2-11,0
Pu1sat0r
admin_d_f писал(а):

Pu1sat0r писал(а):



Почему же, посмотрел свои записи, при последнем измерении было 11,2-11,4-11,2-11,0



Если честно форумы нам не интересны.

Возьмите любую топливную присадку и посмотрите что будет с расходом. А потом уже к нам обращайтесь.



Я пробовал пару лет назад Castrol TBE и Хадо



Разницы ни в расходе, ни в динамике, ни в масложоре не почувствовал. Ни сразу после использования, ни через 10000 км. Pardon
Pu1sat0r
admin_d_f писал(а):

Мы используем сервис Макса Хигера. Ничего в этом неестественного нет. Никаких денег при регистрации не взимается ! Smile



Т.е. на мэйл постоянно будут приходить от вас рекламные рассылки?
Pu1sat0r
admin_d_f

Подводя итоги:

1. Источник данных по расходу 5,1 на 100 вы так и не озвучили. Или сами придумали или где-то неправильно посмотрели.

2. Долго просили у меня данные компрессии, я написал. Но по результатам этого никакого ответа с вашей стороны не последовало. Зачем тогда просили?

3. Вы написали, чтобы я попробовал топливные присадки а потом к вам обращался. Я попробовал, обратился, и что? В ответ получил предложение подписаться на рассылку! Т.е. все мои данные коту под хвост, цель была одна - подписать на спам!

4. Вы писали, что информация - штука дорогая, поэтому вы здесь не пишете и тщательно затираете все свои сообщения. Я написал, что готов заплатить за информацию. В ответ - предложение подписаться на спам-рассылку.

Вывод: все дороги ведут в Рим к спаму Pardon
CoolM
admin_d_f писал(а):

Pu1sat0r писал(а):



Почему же, посмотрел свои записи, при последнем измерении было 11,2-11,4-11,2-11,0



Если честно форумы нам не интересны.



Дык праильна не подконтрольные форумы не почистить...
Пиндеж и провокация ваши присадки уж проще купить ГБО да дорого но зато честно. и окупиться лет через надцать supercool
Pu1sat0r
CoolM писал(а):

admin_d_f писал(а):


Если честно форумы нам не интересны.



Пиндеж и провокация ваши присадки



Что интересно, у всех рекламщиков чудо-присадок и чудо-масел никогда нет весомых аргументов, почему надо покупать именно их присадку/масло.
LambadA
admin_d_f писал(а):

Pu1sat0r писал(а):



Я пробовал пару лет назад Castrol TBE и Хадо

Разницы ни в расходе, ни в динамике, ни в масложоре не почувствовал. Ни сразу после использования, ни через 10000 км. Pardon



Я не могу писать некоторые вещи публично. Запрещено Законом о рекламе. Нельзя сравнивать два однотипных товара. Реклама, да. Мы пользуемся широко. Все контакты с нами через сайт. Поэтому и предлагал. Мне нужен E-mail, Имя и Ваш город. Ничего другого мы не просим. И никак не планируем использовать контактные данные кроме общения с Вами. Это самый обычный и удобный способ обменяться информацией через один легальный сервис. Вы думаю его прекрасно знаете. Товар приведенный Вами знаем и не использовали ни разу.



! Предупреждение от модератора
LambadA:Уважаемый admin_d_f если вы будете и дальше отсылать пользователей на сторонний ресурс, и публиковать свои малосодержательные сообщения. Бан настигнет Вас отнюдь не внезапно.... Пока оставляю вас и эту тему для развлечения пользователей. Большинство и так знает цену вашим "чудо средствам"
Pu1sat0r
admin_d_f писал(а):

А я встречал и знаю почему это происходит.



Любопытно узнать Smile
Pu1sat0r
admin_d_f писал(а):

Зачем предлагать товар тому, кто его никогда не купит.



Я пока что ни товар, ни его цену, ни его свойств так и не услышал.

Как можно купить то, не знаю что, непонятно за сколько и непонятно для чего?

Вот если бы вы мне написали: "С вашей компрессией наша присадка позволит уменьшить расход топлива на 15%" - тогда был бы предметный разговор.

А так получается: "Подпишитесь на нашу рекламную рассылку. Ах, не хотите? Значит вам наш товар не нужен" Pardon

Я так понимаю, ваш товар рассчитан на полных технических идиотов, которые едва услышав фразу "присадки", сломя голову бегут их покупать и пересылать деньги за них, начитавшись вашего спама.

Тут на форуме таких очень немного, честно вам скажу. Если вообще есть supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы