Страница 1 из 1
Rexroth
Всем привет!
Извините что пишу в не профильную ветку
Сегодня вскрыли машину (пассажирскую дверь), сломали личинку.
Завтра хочу поставить заглушки вместо замков. И хотелось бы поставить защиту от открытия двери линейкой.
Нужен чертеж защиты от "линейкой"
Спасибо!
DCBA1
У меня тоже вскрыли правда пассажирскую дверь(уперли бороду от магнитолы). Принцип такой-вставили в личинку штырь и методом оттягивания ее вниз,сгиная металл,она потянула за тяжку и дверь открылась! Тоже хотел скинуть тяжки с личинок,но Rexroth,что делать если вдруг сядет АКБ,как двери открывать? Pardon
Butcher47
Поиск не рулит что ли уже?
http://zufa66.narod.ru/ot_lineiki.html
Butcher47
ABCD
колхозить обход, о котором будешь знать только ты. Как сделать обсуждалось уже не раз, вариантов много.
Rexroth
Butcher47 писал(а):

Поиск не рулит что ли уже?
http://zufa66.narod.ru/ot_lineiki.html


Спасибо большое поиск конечно рулит.
Но только не сегодня и не у меня cry
lado
Я когда менял замки на бесшумные, заодно вынул внутреннюю часть замка и просто отломил уголок с пимпочкой, на которую тяга сажается. Никаких канистр резать не пришлось. Соответсвенно и заглушки поставил.
Оставил замок только на пятой двери, ибо был случай, когда сдох предохранитель самой сигналки. Если припрет, то можно покарячившись, залезть через багажник.
a-a-i
Rexroth писал(а):

Завтра хочу поставить заглушки вместо замков.


Если вдруг в следующий раз полезут (три раза тьфу-тьфу-тьфу), то вместо сломаной личинки, разобьют стекло. Тоже хотел поставить после того как вскрыли, да передумал.
DCBA1
a-a-i писал(а):

то вместо сломаной личинки, разобьют стекло


+1 Точняк! Лучше перестраховаться! Терь мошыну в другое место ставлю! Razz
Serega21120
а если поставить внешний обьемник на сигу
x-soft
Rexroth
Здарова, сочувствую.
Где териториально орудовали?
Butcher47
Rexroth
О ты ж из Нижнего) у меня там тоже личинку сломали и манелу украли(
T@NGO
lado писал(а):

Я когда менял замки на бесшумные, заодно вынул внутреннюю часть замка и просто отломил уголок с пимпочкой, на которую тяга сажается. Никаких канистр резать не пришлось. Соответсвенно и заглушки поставил.
Оставил замок только на пятой двери, ибо был случай, когда сдох предохранитель самой сигналки. Если припрет, то можно покарячившись, залезть через багажник.


у меня так же,
только карячиться придётся больше hehe
obelix2006
у меня ваща личинки не крутятся, пахан решил зарядить акум закрыл на сигналку вытянул акум и закрыл капот послетого как приехал ставить акум я прозрел в салон никак на багажнике личинка тож не прокручивается пришлось снимать защиту и кидать + на ген до другого не дотянешься но был бы один наверно не открыл-бы
lado
разьве в десятке можно из багажника в салон пролезть? Я думал там рамка с перекладинами для жесткости (как в классике)
obelix2006
lado писал(а):

разьве в десятке можно из багажника в салон пролезть? Я думал там рамка с перекладинами для жесткости (как в классике)


элементарно ватсон как с багажника всалон так и наоборот приходилось когда соленоид на багажнике сгорел
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы