Страница 3 из 5

Прячете ли вы магнитолу?

  • Да[ 54 ]65%
  • Нет[ 29 ]34%
Всего голосов: 83
Limon
У меня магнитола URAL. На такую тоже позарятся?
V1T
Limon писал(а):

У меня магнитола URAL. На такую тоже позарятся?


сначала разобьют стекло и выдерут с потрохами, а потом скажут ну нафиг г@$но такое..тебе от этого легче? hehe
Chud
Limon писал(а):

У меня магнитола URAL. На такую тоже позарятся?


Нет, на нее нет, на твою повозку тоже нет, ни ты, ни твое ведро с музыкой никому нафиг не надо. pst
Виктор-Вишня
Limon

Да кули ты печати,куяти...
У тебя в собственности это место?
в долгосрочной аренде?
или просто обычный договор?
Через месяц,например,не будет у тебя 500р и че?-нафиг пошлют? или с молотка место твое продавать будут?
dmitr033
masta писал(а):

В тазу у меня дверца от ящичка оставлена. Ей и закрываю: типо нет мафона.

+1 Тока не в тазу, а в сарайчике.
demon116
теперь забираю.недели три назад дернули панельку на парковке у перекрестка прям под камерой за 5 мин. supercool
Виктор-Вишня
Limon писал(а):

У меня магнитола URAL. На такую тоже позарятся?


Только прочитал...3,14здец...
И эти люди потом говорят "взли в кредит инопомарку, а потом денег нету..."- а тут че лучше?!
Купил ведро, и говна напихал, еще и на стоянку ставит,беспокоится чет, чтоб не тиснули...тьфу..
Limon
Виктор-Вишня
Машино-место в собственности и есть договор, а не абонемент на месяц. Если задержу с оплатой на пару месяцев, то никто меня не выгонит и место занимать не будут, просто будет задолженность.
FragZM
Виктор-Вишня писал(а):

Да кули ты печати,куяти...

У тебя в собственности это место?

в долгосрочной аренде?

или просто обычный договор?


оффтопим помаленьку?
По теме: на вопрос "зачем красть, если потом не продашь?" могу вот чего ответить - у меня дважды за мою карьеру автолюбителя дергали панельки от магнитол, оба раза возле дома, сигналка орала, а куле толку, через стеклопакет и с 4 этажа ее не очень слышно, а сига была без брелка. Первый раз сперли панельку от магнитолы LG старинной, кассетной еще, хлам редкостный, я аж обрадовался когда ее сперли, наконец то веский повод обновить музон в машине появился. Кстати именно поэтому я и оставлял мордочку в машине - сопрут не жалко. Во второй раз, в прошлом октябре, аккурат на днюху мою - опять от лыжи панельку, та хоть пободрее была, мп3 и все такое, но тоже одна из самых дешевых. Заболел, температурил и поленился машину угнать на нормальную стоянку, оставил под окном. С утра - оп-па - дверь линейкой открыта, мордочки нет. Кому они потом их продавать собирались я в душе не ипу, зачем собстно взяли?
Сейчас снова стоит дешевая, но функциональная магнитолка, панель от нее в машине возле дома стараюсь не оставлять, ибо нех, ученый уже. Ночью она на охраняемой огороженной стоянке - стоит с панелькой, на работе у нас тоже служебная стоянка - тоже панель оставляю, во всех остальных случаях сымаю обязательно, хотя бы просто для того, чтобы не портить рефлекс.
По вопросу "воруют-не воруют" я где то на форуме недавно писал, поймали во дворе воришку магнитольного, с панелькой в ручонках, вытащил из девятины, сковырнув стамеской заднее треугольное стекло. А вы говорите не воруют...
V1T
Виктор-Вишня
ты че злой такой pst
у меня вообще новый блаупункт за 2 тыщи купиленный...нахер дороже,если все равно мп3 слушаю всегда supercool
Baken
я всегда панельку за печку прятал, года 2 так прошло, потом начал с собой забирать, и через неделю сперли мой пионер без панели. нехороший человек, забрали весь, было б и то не так обидно, нафиг мне теперь панель эта?
V1T
Baken
продай барыгам на рынке..
Chud
Baken писал(а):

через неделю сперли мой пионер без панели. нехороший человек, забрали весь, было б и то не так обидно, нафиг мне теперь панель эта?


У меня тоже пионера увели без морды из тазика.
Вывод простой, надо избавляться от таза. pst
Limon
Виктор-Вишня писал(а):

Только прочитал...3,14здец...
И эти люди потом говорят "взли в кредит инопомарку, а потом денег нету..."- а тут че лучше?!
Купил ведро, и говна напихал, еще и на стоянку ставит,беспокоится чет, чтоб не тиснули...тьфу..


Почему г@$но? Потому что ural?
Я не страдаю болезнью "всё русское г@$но". К тому же качество звука не хуже моего бывшего кенвуда за 4000р, имеется поддержка mp3 и еще парочки других форматов, поддержка USB флешек и мультимедиакард, есть функции бортового компьютера. Всё что нужно - в одном устройстве и за нормальный деньги.
Так что то что ты написал это глупость!
afil
V1T писал(а):

Limon
...2-ух диновые не писдят....


+ много
у меня двухдиновая, да к тому же америкосовская - никому не нужна hehe
KGI
Limon, я подхожу к твоему вопросу гибко. Когда машина стоит у меня во дворе с воротами - ничего не снимаю и даже гарант не ставлю. А вот когда припаркована возле работы или магазина и снимаю и гарант ставлю. И тебе так же советую.
Baken
Chud писал(а):

Вывод простой, надо избавляться от таза.


В следущий раз не только магнитолу оставлю, а еще и ключи в замке и надпись "велкам". Только все равно никто не заберет...
Виктор-Вишня
Кстати, у меня сегодня рядом с моей будкой ночью ночевал сарай тазовский(десятый), так мужик по запаре видать забыл окно закрыть, так и простояла всю ночь с полуопущенным стеклом!
Сам помнится чет по запаре забыл стекло поднять на будке-домой ушел, так ночь и простояла с полностью опущенным стеклом-и пофиг-ниче не с3,14здили(хотя там особо и нечего), в салоне не насрали ну и ладно!
Косолапый
днем барадачек прячу, на ночь домой уношу. У нас, порой, колпаки с колес пистят, полки с колонками пистят, сабвуферы с усилителями тоже, что уж там говорить про магнитолу? Оставлять на своем месте - провоцировать потенциальных воров.
FragZM
KGI писал(а):

и гарант ставлю


никак не приучу себя пользоваться этим фалоимитатором. так и валяется слева от водительской сидухи. уж очень неудобно его ставить-снимать, по крайней мере человеку моей комплекции.
Atrox
Baken писал(а):

Chud писал(а):

Вывод простой, надо избавляться от таза.


В следущий раз не только магнитолу оставлю, а еще и ключи в замке и надпись "велкам". Только все равно никто не заберет...



Зато сфотают и по всему инету разойдется как мегалол! dns4

.
Chud
FragZM писал(а):

KGI писал(а):

и гарант ставлю


никак не приучу себя пользоваться этим фалоимитатором. так и валяется слева от водительской сидухи. уж очень неудобно его ставить-снимать, по крайней мере человеку моей комплекции.


А какое отношение гарант имеет к магнитоле? pst
FragZM
Chud писал(а):

А какое отношение гарант имеет к магнитоле?


а эт я тоже чучуть оффтоплю.
KGI
Цитата:


никак не приучу себя пользоваться этим фалоимитатором. так и валяется слева от водительской сидухи. Уж очень неудобно его ставить-снимать, по крайней мере человеку моей комплекции.



Ну не знаю. У меня жена за неделю научилась с первого раза попадать. Впрочем комплекция у нее не крупная, а у меня 183-95.
Chud
FragZM писал(а):

Chud писал(а):

А какое отношение гарант имеет к магнитоле?


а эт я тоже чучуть оффтоплю.


Я уж подумал, что изобрели способ майфон гарантом защищать. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы