Страница 1 из 1
gli-ok
Скажите, plz. Есть отличия в техномастеровских пластинах и автопродукта? На автопродукте написно, что дают -1 градус в развале.
p-serg
На пластинах Техномастера тоже 1 градус:
http://tm.tlt.ru/bin/vega.pl/product.html/ID=35/Section=1
Смотрел и те и те вроде отличий не нашел, только вот не помню есть ли в комплекте автопродукта болты(как написано усиленные)
vl560
gli-ok
vl560 писал(а):

Есть


Какие? Просто слышал, что техномастеровские еще в схождении немного дают, это так?
Ser_124
О плюсах от установки данных пластин прочитал А минусы есть? кто устанавливал отзовитесь ПЛЗ.
Вадя™
Ser_124
Спроси у zlexx/ Он с этими чтучками игрался...насколько я понял, их минус в том, что они увеличивают уверенность в поворотах, и среднюю скорость, но , если машину сорвет в занос, то резко и конкретно, т.е огромный минус- информативность
Kharkovchanin
по мне ездить с развальными пластинами нормально...стоят автопродукт..ну на самом деле конечно уверенность в прохождении поворотов вырастает,а вот до срыва в занос как то не доходило...пытался как то летом сорвать задок когда в крыму с ай-петри спускался в ялту,но не получилось..плывет всеми четерьми колесамо в поворот хоть ты шо не делай...уж больно нейтральная развесовка получилась..
Gloom
Люди, по чем девайс?
На днях покатался на двенахе с этими хр*нями, понравилось.
Ser_124
от 250 до 350 рэ
Gloom
Понятно, просто я немного прикуел от
http://avtopasker.ru/goods/31120.htm
zlexx
Эти пластины мне помогли без проблем вкарячить 15" диски и не отказываться от пластиковых подкрылков. Летом в занос по большому счету машину кинуть довольно трудно. Вот зимой это проделать на много легче ессно. Езжу уже 2ой год, особых проблем нет. Что касаемо опасности резкого броска в занос при уже критических скоростях, что правда то прада. Так, что лучше не эксперементировать, просто знать , что есть некий запас и ездить не доводя до грани. Жизнь то одна.
Kiseloff
zlexx писал(а):

Эти пластины мне помогли без проблем вкарячить 15" диски и не отказываться от пластиковых подкрылков. Летом в занос по большому счету машину кинуть довольно трудно. Вот зимой это проделать на много легче ессно. Езжу уже 2ой год, особых проблем нет. Что касаемо опасности резкого броска в занос при уже критических скоростях, что правда то прада. Так, что лучше не эксперементировать, просто знать , что есть некий запас и ездить не доводя до грани. Жизнь то одна.



как с резиной дела обстоят после установки пластин, не жрет?
Хренобляк
А как развал регулировать спереди с пластинами этими? Наверн надо мастера предупреждать что взаду 1 градус. А то и спереди так выставит.
zlexx
Graf de'Kiseloff писал(а):

как с резиной дела обстоят после установки пластин, не жрет?


45 тык -полет нормальный.
Gloom
Хренобляк писал(а):

А то и спереди так выставит.


оно и к лучшему Laughing
Boriskin
стоят тм.....налезать не хатели...ток после нескольких ударов молотком встали)
мошь так и должно быть....
Рена
Мне попались не с отверстиями средними, а с вырезами по середине типа овала, встали без проблем, катаюсь 3-й сезон.
До срыва не доводил, но один раз вошёл в затяжной поворот на большой скорости на мокром асфальте, понесло не зад, а плавно так вся машина в сторону поехала. Shocked
Может срывает от того что ж#@а лёгкая?
Дмитрий С.
Народ помогите плиз! Есть пластины но нет болтов, скжите плиз на сколько длиньше болты нужны? и реально их купить? или нужно пилить будет?
Drakon4ik76
1.5 года на пластинах АП,брал за 300р.Резину не жрет,устойчивость увеличелась.Девайс путевый.Ставить тонкой стороной вверх.Ступичные подшипники тож махнуть можно,(если дохрена прошли)все равно снимать..
zlexx
Drakon4ik76 писал(а):

,устойчивость увеличелась


Ага, ну если только не считать колею...
Руслан Ш.
а что в колее происходит? тоже хочу поставить и назад и спереди отрицательный развал сделать
Кир-кук
Руслан Ш. писал(а):

а что в колее происходит? тоже хочу поставить и назад и спереди отрицательный развал сделать


А в колее швыряет.., особенно на 195/50/15 Smile
А если у тебя ещё и маленький руль (спортивный),
то этот бублик приходицца очень крепко держать.
Результат - машина неудобная и от неё начинает дико подташнивать supercool
wraithik
Kharkovchanin писал(а):

уж больно нейтральная развесовка получилась..


Газ резко сбрось.
Drakon4ik76
Кир,мну и на r14(185/60)руль бублик в колее швыряет.А чтож на r15?Писец ваще наверно..
ALEKZ96
ездил на 12ке сзади развальные пластины, а спереди проставки по 11мм и развал 40минут управление супер dns4 сейчас Приора универсал все стандарт - управление особенно с поворотах не очень
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы