Страница 1 из 1
LinGG
Здраствуйте форумчане. недавно у меня сломался левый стоковый ЭСП тросиковый, родной. заказал в инете ЭСП Форвард. пришли!

пошел в гараж сегодня менять. началось все с того что сам стеклоподъемник заходил в стандартные отверстия для направляющей очень туго, с силой и отверстия держателя стекла не совпадали с отверстиями в стелоподъемние (2 болта). пришлось нижнее отверстие направляющей немного подсверлить. болты вошли все зафиксировалось. нажимаю закрыть окно и оно в самом конце пути перекашивается в сторону салона. если помочь пальцами, то заходит вроде нормально. но это же не дело. cry

помогите пожалуйста, может кто сталкивался именно с этими ЭСП и с конкретной проблемой. я свой правый сток тросиковый боюсь снимать, он работает нормально вроде... а так сниму поставлю форвард и опять перекосит cry

p.s. место соединения держателя стекла и самого ЭСП должно выть ровным? тоесть нижняя грань стекла должна быть перпендикулярна к эсп? а то у меня получилось что ЭСП стоит немного наперекос. если смотреть на дверь то он стоит немного криво - вот так "\"
LinGG
ни у кого не было?
денис 21093
LinGG писал(а):

ни у кого не было?


ставил только фирму не помню , было то же в натяг ( не совпадали отверстия , )
снял стекло оторвал рамку крепежа стеклоподъемника , взял кусок сырой резины немного сместил рамку ....посадил на место , облил сырую резину бензином ,
когда просохла поставил , стало ровнее , ( правое даже намного , пришлось переклеивать )
поставил и все зашибись ,....до этого стекло упиралось в стойку регулировки не помогали , если пилить то смещается уровень , будет перекашивать полюбому... nea
LinGG
вот такие я купил. реечные

че с ними сделать то? Pardon
liv
стоят такие на 4рех дверях. ставилось всё без проблем, 4 года назад правда, немного вроде расточил отверстие, открывалось -закрывалось всё без проблем. возможно дело не в самих ЭСП а в рамке двери, направляющих и т.д....Кстати чото вспоминается что левый с правым я чуть не перепутал, у вас такого не могло быть?Smile И еще раз кстати, увидите в продаже пластмассовые штучки эти которые соединяются в цепь - купите, у меня вот через 4 года водительская лопнула одна, взял с заднего ЭСП Smile
LinGG
вопрос исчерпан.
оказалось тупо не попал в направляющую стекла hehe
поставил! радуюсь supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы