Страница 1 из 1
Romikrw
При езде погасла панель приборов (работает только нижняя часть)
Что не работает:
1 свет на панели приборов (панель высокая)
2 тахометр
3 указатели поворотов (аварийна работает)
4 Дворники передние (задний и прыскалка работает)
Напряжение идущие на аккумулятор при замере 10в cry . Мерил напряжение на заведённой машине с генератора тоже самое 10в(. Доехал до дома заглушил машину на акуме осталось 9в( Тоесть я так понимаю я ехал на одном аккумуляторе. Если сгорел гена то причём тут панель не пойму(
Остальное всё работает.
MG_And
Насчёт панели приборов- предохранители смотри.
Stilett
не эт не преды
была у меня такая байда , при сильном дожде отключалась вся электрика ( отрубалась приборка , поворотники , свет , дворники , тоесть короче все ). Но при этом машина продолжала ехать , вылечил заменой проводки и ч.я.

поэтому смотри разъемы , которые подходят к ч.я.
Romikrw
Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: Romikrw (16 Августа 2009 17:28), всего редактировалось 1 раз
Romikrw
Cпасиб за совет завтра к знакомому электрику доберусь.
Кстати дождь был) Stilett прям в точку) Спасибо!
Кстати етому придшевствовали некоторые глюки в электрике при включении заднего хода глох двигатель (тока когда он был горячий)
Romikrw
vfac я полный профан перегорел предохранитель один vfac
Блин смотрел с виду целый был(
GSVNN
Romikrw писал(а):

Блин смотрел с виду целый был



Надо взять за правило прозванивать преды тестером а не визуальным осмотром, ну на крайний случай роверять на обрыв контролькой с батарейкой. Столько заморочек с этими проверками предохранителей "на глаз". Обрыв может быть таким (не обязательно из-за КЗ, а по причине механического обрыва), что выявить его без прозвонки дело очень непростое учитывая качество современных запчастей. wwow Я например, покупая в запас преды обязательно не ленюсь прозвонить их прежде чем положить в машинку прозапас для подстраховки, причём попадалось несколько предохранителей из упаковок с дефектами. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы