Страница 4 из 4
гека
значит фильтры не виноваты...
Dranik
Вообщем вчера поездил понаблюдал и выяснилось следующее ,что когда двиг нагревается до 90 гр масло разжижается и опять началась такая же ***** ,заехал на станцию мастрер грит либо насос в г@$но конченый либо кольцо на маслоприёмники , ну я недолго думая вечером на яму скидываю поддон снимаю маслоприёмник и вот оно виновник всего Evil or Very Mad Angry Evil or Very Mad ,уплотнительное кольцо порваное ну я даже дальше и неполез разбирать маслонасос, колец небыло с собой ,сегодня после работы буду вечером собирать , короче видать мои руки сх*ёвничали при установке маслоприёмника в прошлый раз.
Dranik
гека
гека писал(а):

значит фильтры не виноваты..


так и есть , виной всему кольцо оказалось.
Dranik
Вообщем в очередной раз отчёт , поменял я колечко на маслоприёмнике всё собрал и запуск, нагрел до первого включения карлосона заглушил выждал минут 20 завожу и долгожданное быстрое потухание лампочки gpn gpn gpn rlzz rlzz rlzz тока двиг схватил и лампочка потухла , также дальнейшая езда показала что всё отлично gpn gpn gpn вообщем всему виной было порваное колечко на маслоприёмнике.
J_rockiN
Копеечная деталь доставила некопеечные головные боли! Wink
Рад, что все нормально теперь!
Dranik
J_rockiN
J_rockiN писал(а):

Копеечная деталь доставила некопеечные головные боли!


неговори брат Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer головной боли и правду хапнул немало из за этого колечка но тут уж сам коряво его поставил lol1 .
гека
выходит маслонасос снимать все же пришлось. я когда ставил маслоприемный патрубок этому кольцу внимания предостаточно уделил, с 3-ей попытки понял что встало как надо, после чего только насос ставил на двигло. это хорошо что не фильтры оказались виноваты, а то пришлось бы поверить во всемогущество маннов.
J_rockiN
гека писал(а):

выходит маслонасос снимать все же пришлось


Да вроде не надо его снимать..
Dranik
гека
гека писал(а):

выходит маслонасос снимать все же пришлось


нет его я снимать нестал ибо смысла небыло раз кольцо на маслоприёмнике порвано, просто поменял кольцо с 4 раза вставил маслоприёмник ,3 раза проверял как встаёт кольцо, поставил поддон и в путь.

Наблюдение после ночной стоянки показало что маслёнка тухнет как положено , тоесть тока двиг схватил и лампочка потухла gpn gpn gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы