Страница 1 из 1
moka1
еще вот возникла проблема...не включается аварийка при выключенном зажигании...т.е. на кнопку нажимаю, загораются приборы, когда отпускаю кнопку все гаснет...кроме того при нажатии на кнопку слышны шумы...нормально все это? кнопку аварийку понятно заменить...но рядом с кнопкой горит другая лампочка....типа "левая"...как решить все это?
rg-45
moka1 писал(а):

как решить все это?


тестер,схема,время.или тупо восстанавливать заводскую проводку.
moka1
а тупо это как?
rg-45
moka1 писал(а):

а тупо это как?


поменять проводку supercool
moka1
вот одна проблемка решилась...заменил кнопку аварийки...заработал)))...но как мне сказали что кроме аварийки ничего не должно гореть...а у меня еще горит приборка((( и это все на выключенном зажигании...
Seryoga
А в ЧЯ на реле поворотов никакой проводок от предохранителя не брошен?
moka1
надо будет посмотреть.
support_rc
оказывается я не один с подобной проблемой.
У меня плата ЧЯ частично сгнила. Думаю отсюда же и траблы.
Pirex
Кнопка правильно воткнута? Подобные симптомы появляются, если разъем кнопки на 180° от нормального положения развернуть.
DiOs
moka1 писал(а):

а у меня еще горит приборка((( и это все на выключенном зажигании...


Стесняюсь спросить, а габариты выключены?
Yaffet
У меня было интересно - снимал ЗЗ (вместе с торпедой). Поставил обратно - кроме аварийки и стартера! ничего не работало. Меня больше всего удивило, что стартер работал.
Оказалось контактная группа замка зажигания...
moka1
1-Вот купили кнопку, заменили...она работает...а как она там пральна или нет...один хрен знает.
2-габариты выключены...а как же...ведь днем предположим стоим, аварийная ситуация, включили аварийку, она должна моргать, а у меня помимо ее еще и приборка светит, и звук посторонний постоянный, шипение чтоль, помимо щелчка реле аварийки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы