Страница 1 из 1
Тритонио
Доброго, Всем!!!
Проблема в следующем, заминил таблетку на гене, перестал крутить стартер....В чём я промахнулся...
Заранее спасиба!!!
Тритонио писал(а):

Проблема в следующем, заминил таблетку на гене, перестал крутить стартер...


Ого... wwow А ты никакие провода не отсоединял? А то бывает какие-то провода мешаются, их отцепишь а потом забываешь.... Или расшевелил провода и контакт пропал...
Александр_С
Предохранители?
Тритонио
Eugen[kgn] писал(а):

Eugen[kgn]


Дружище, я даже завёл, вроде сработал старьер, и потом всё...
ни чего не отсеядинял, ил как такм?
Всмысле а стартер щелкает (втягивающее) или вобще никаких признаков жизни нет?
chesr
Может ты зря связываешь последнее вмешательство с молчанием стартера? Напруга-то вообще есть? Лампочки на панели светятся? Могла отойти маленькая фишка от стартера ( или уже все фишки пошевелил?) Smile
Тритонио
Всё работает, магнитола, прикуриватель, поворотники и т.д....
стартер ваще не щёлкает...единственное наверно что не не работает...
предохранители перетряхнул
Тритонио, ковыряй проводку до стартера, массу проверь (!), может еще пятаки на втягивающем подгорели...
Александр_С
Дикое стечение обстоятельств. Не связывай их. Проверь работу втягивающего.
Мне снимали коробку. А потом перестало работать втягивающее. А потом и бендикс умер.
Александр_С
Кстати, не помню. Гдето реле стартера ещё есть в цепи.
$@#Y@
Александр_С писал(а):

Кстати, не помню. Гдето реле стартера ещё есть в цепи.


под капотом, сверху в центре моторного щита одинокая релюшка висит - это оно. Его проверить, контакты на нем, контакты в колодке под рулем которая, там бывает, отходят провода на стартер.
Тритонио
вопрос ещё, прводок который из гены идёт прикручиваетса гайкой, он должен между двумя гайками затянуться?
Rover_61reg
Тритонио писал(а):

, прводок который из гены идёт прикручиваетса гайкой


так там вроде 2 проводка розовых... или на самаре 1 не так как на самаре 2?
ДЕНИС1
может провод с втягивающего(упр) выпал
Тритонио
проблема была в том что болтик который через диодный мост проходит и к которому клема крепится болтался, искрилось там что то и пропала зарядка, это диодный мост ёкнулся?
и ещё вопросик диодный мост крепится четырьмя винтами, а проводков 3 к этим винтам или четыре под каждый винт?
AlexNP
Тебе поможет либо внимательное чтение мурзилки с картинками,либо помощь специалиста. Трудно, не видя что и куда ты прикрутил,давать советы.( при прикручивании моста важно правильно поставить диэлектрические шайбы)
Тритонио
AlexNP писал(а):

Тебе поможет либо внимательное чтение мурзилки с картинками,либо помощь специалиста. Трудно, не видя что и куда ты прикрутил,давать советы.( при прикручивании моста важно правильно поставить диэлектрические шайбы)


в том то и дело я его не откручивал когда там заискрилось, я поменял только таблетку, я снял для того чтоб увидеть как винтик крепится к нему...
AlexNP
Если ничего не откручивал,то сними крышку,внимательно с фонариком посмотри, не отгоркло ли чего,не поплавилось ли, попробуй подтянуть все что крутиться(без фанатазма)
Тритонио
AlexNP писал(а):

Если ничего не откручивал,то сними крышку,внимательно с фонариком посмотри, не отгоркло ли чего,не поплавилось ли, попробуй подтянуть все что крутиться(без фанатазма)


сколько проводков должно подходить к мосту? мне пришлось его снимать чтоб посмотреть как держиться болтик клемный, он болтался, подтянул всё, зарядки нету, лампачка на приборке горит...
Тритонио
AlexNP писал(а):

Тебе поможет либо внимательное чтение мурзилки с картинками,либо помощь специалиста. Трудно, не видя что и куда ты прикрутил,давать советы.( при прикручивании моста важно правильно поставить диэлектрические шайбы)


что за шайбы, посмотрел в магазине гену в сборе прокладок не увидел...
Тритонио
Еду в сервис...
AlexNP
В добрый путь!
Rover_61reg
Тритонио писал(а):

я поменял только таблетку


AlexNP писал(а):

Если ничего не откручивал,


Тритонио писал(а):

Еду в сервис...


AlexNP писал(а):

В добрый путь!


Судьба.... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы