Страница 1 из 1
temych_p
Периодически при трогани раздается глухой стук. Ходовку смотрели несколько раз, все дергали, многое недавно меняли. ВСе ок. Может железная защита картера выгинаться и щелкать? Защита прикручена к нижней распорке рычагов. может еще какие-то варианты...
webmines
Посмотри, прикручена ли передняя балка к морде снизу под защитой
Садист
Двери лучше послушай... ))) Я тоже на ходовку думал, оказалось пассажирская дверь бахает при троганьи и резком старте....
webmines
Я тоже думал на ходовку, хотя она была ПОЛНОСТЬЮ перебрана пару месяцев назад на тот момент... А меняя масло обнаружил что болт выкрутился и балка стучала по морде... как на кочках (иногда) так и при трогании (чаще) и торможении (редко)
Садист
Я перещупал все... пока не заложил в двери тряпку.... и наступила тишина.... ))) Потом просто кусочек кислородного шланга всунул в место где петля приварена и все....
temych_p
ПАсиб, будем смотреть. еще б найти место крепления балки Smile
jecson
temych_p писал(а):

Может железная защита картера выгинаться и щелкать? Защита прикручена к нижней распорке рычагов. может еще какие-то варианты...


вот кстати и посмотри где сзади защита крепится к рычагу,когда болт рычага немного ослабнет,от туда частенько и идет этот щелчек,я изза этого щелчка нехороший человек чуть пол подвески неперетряхнул
webmines
Место крепления балки найти легко - снимаеш защиту - смотриш от балки идут 2 уха к морде, рядом там еще резики крепления радиатора, и вот на этих "ушах" смотриш чтобы были болты...
temych_p
jecson писал(а):

temych_p писал(а):

Может железная защита картера выгинаться и щелкать? Защита прикручена к нижней распорке рычагов. может еще какие-то варианты...


вот кстати и посмотри где сзади защита крепится к рычагу,когда болт рычага немного ослабнет,от туда частенько и идет этот щелчек,я изза этого щелчка нехороший человек чуть пол подвески неперетряхнул


Болты рячага затянуты хорошо, и защита крепится к нижней распорке от автопродукта.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы