Страница 2 из 2
Guzh
Мотоблок
выжимной любой, только не отечественный, я взял Герцог, его особо не хвалят, только в магазине на тот момент больше не было ничего путного.
Serduk
Guzh писал(а):

выжимной любой, только не отечественный


всё время ставлю обычный за 180-200 рублей. проблем нет)))
Alex_2114
От предыдущего хозяина мне досталось сцепление Крафтеч. Когда скидывал коробку, то решил за одно и сцепу заменить, т.к. не известно сколько оно проходило. Поставил ВИС. Проехал уже около 30.000, проблем нет. После установки ВИСа заметил, что машина стала резче трогаться. На Крафтече сильно шумел выжимной. Когда поставил ВИС, с его выжимным, то наступила тишина... В общем я доволен.
J_rockiN
Это не может не радовать!
J_rockiN
Поменял!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Черт возьми, вот это ощущения! Сцепа резкая, как понос! Весь вечер ездил, так и не привыкнул. С 1-й на 2-ю - будто пинок под зад! Просто супер! Педаль намного мягче (плюс еще вилку смазал). И четко чувствуется порог включения. Почти как керамика: вкл/выкл. Smile

А теперь о грустном. Старая сцепа - ппц. Со стороны корзины все стерто до заклепок. Со стороны маховика - нет, он не пострадал. Накладка диска к тому же уже трещинами пошла. Выжимной еле крутился. Осевой люфт около миллиметра.

В общем, пока нисколько не жалко 1500 рублей!
SRGK60
J_rockiN писал(а):

Поменял!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Черт возьми, вот это ощущения! Сцепа резкая, как понос! Весь вечер ездил, так и не привыкнул. С 1-й на 2-ю - будто пинок под зад! Просто супер! Педаль намного мягче (плюс еще вилку смазал). И четко чувствуется порог включения. Почти как керамика: вкл/выкл. Smile

А теперь о грустном. Старая сцепа - ппц. Со стороны корзины все стерто до заклепок. Со стороны маховика - нет, он не пострадал. Накладка диска к тому же уже трещинами пошла. Выжимной еле крутился. Осевой люфт около миллиметра.

В общем, пока нисколько не жалко 1500 рублей!



Вот бы всем так с нашими запцацами везло, купил- поставил и наслаждайся Good Может и отношение к нашему Автопрому хоть чуть изменилось бы,хотя, мля, не мы, потребители,об этом думать должны cry
Мегалодон
Хорошее говорите?Замечательно.Мне тут ДерДен подешевке(700р) ВИС продал.Никак не поставлю.А на заводском ровно 100тык проехал.Схватывало в самом конче.Поставил Крафт.Выжимной-отделэная песня.Стучит шописец.50 тык прошло и надо вот поменять.
J_rockiN
Таурин писал(а):

А на заводском ровно 100тык проехал.


Таурин писал(а):

50 тык прошло и надо вот поменять.


Вы еще смотрите Малахоу Плус? hehe
ДмитрийСТ
К теме заводских запчастей, но вот возникает вопрос, почему же тогда на туже самую Шниву ставят Валео, а не ВИС. Лично у меня уже проехало 70 тыс. пока не жалуюсь.
Guzh
ДмитрийСТ
Возможно потому что там действительно Валео, а не "как бы Валео" которое в автомагах продается.
Поршеньковский
Вопрос знатокам:

Допустим, имеем чесный комплект Валео, пробег около 70тык. Можно ль установить ведомый диск от ВИС , а корзину оставить Валео?
Тазовод093
Можно, почему нельзя то. Вопрос в том как это работать будет... Правда обычно наоборот корзину заводскую ставят, а диск какой нито буржуйский.
Вася Васильков
Уменя ВИС и выжимной и корзина и диск 7300км полет нормальный.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы