Страница 1 из 2
cv87
Кто нить знает где можно отдохнуть у нас на море чтобы по сервису не хуже чем в турции и египте, ну или в крыму.И вообще какой отдых в России посоветуете, просто за рубеж не выпускают, я федерал....
Гаврилыч
Уже нигде, лето закончилось.

А то что федерал, сочувствую.
Косолапый
чо такое федерал?
GENA
Для отдыха типа все включено, альтернативы нет. cry Для отдыха в диком режиме, в нетронутой природе уже походу время не то. cry
Так что джакузи, пивко, семки ... хоть какая то расслабуха и алтернатива.
А так реально ХЗ. supercool
А что занчит федерал и за границу не выпускают?
cv87
федерал это фсб)))))не выпускают...да лан неужели нет альтернативы, не может быть)))
STAS152005
cv87 писал(а):

Кто нить знает где можно отдохнуть у нас на море чтобы по сервису не хуже чем в турции и египте, ну или в крыму.И вообще какой отдых в России посоветуете, просто за рубеж не выпускают, я федерал....


Будет раза в ТРИ дороже....
А так в Сочи езжай...в Жемчужину или Сас-Лазурная если бабло есть..Обойдется как Мальдивы в сезон...
cv87 писал(а):

Кто нить знает где можно отдохнуть у нас на море чтобы по сервису не хуже чем в турции и египте, ну или в крыму.И вообще какой отдых в России посоветуете, просто за рубеж не выпускают, я федерал....



В Абхазию езжай. Или в Южную Осетию. hehe
Гаврилыч
Косолапый писал(а):

чо такое федерал?




Человек знает гос. тайну.
GENA писал(а):

А что занчит федерал и за границу не выпускают?



Ты реально такая тупая свинья или прикидываешься? Зарылся там видать в своём говне и в картохе и про жизнь ничего не знаешь?
cv87
Скандер183 писал(а):

cv87 писал(а):

Кто нить знает где можно отдохнуть у нас на море чтобы по сервису не хуже чем в турции и египте, ну или в крыму.И вообще какой отдых в России посоветуете, просто за рубеж не выпускают, я федерал....



В Абхазию езжай. Или в Южную Осетию. hehe

я был там от "работы", спасибо))))))))))))
Vlad B
cv87 писал(а):

просто за рубеж не выпускают, я федерал....



Ты чо алень? Ехай через Беларусь, а оттуда куда хошь! lol1
Косолапый
cv87 писал(а):

федерал это фсб)))))не выпускают...да лан неужели нет альтернативы, не может быть)))


Тогда скажи своим, что когда я про Медведева с Путиным плохо говорил - то я заблуждался, раскаялся и исправился.
А про отдых - хз, я бы куда-нить на рыбалку поехал, август-сентябрь самое то для этого, куда лучше и дешевле чем валяться на пляжу.
Кот Чеширский
г@$но вопрос - приезжай на урал
cv87
Кот Чеширский писал(а):

г@$но вопрос - приезжай на урал

чо там на урале у вас?))
Vlad B
cv87 писал(а):

чо там на урале у вас?))



Я те говорю через Беларусь езжай, если загранпаспорт уже сделал.
Там тя никакая федеральная гадина не просечет.
Jack Carver
cv87, расскажи, каково быть федералом? Неужели в России остались гостайны???
Для передачи гостайн, есть другие пути, нежели самоличный выезд.
GENA
Скандер183 писал(а):

GENA писал(а):

А что занчит федерал и за границу не выпускают?



Ты реально такая тупая свинья или прикидываешься? Зарылся там видать в своём говне и в картохе и про жизнь ничего не знаешь?


Иди протвешка крепленного хлебни пидоR задRоченный! supercool
GENA
cv87 писал(а):

федерал это фсб)))))не выпускают...да лан неужели нет альтернативы, не может быть)))


За что же вас так? cry
Jack Carver
GENA писал(а):

cv87 писал(а):

федерал это фсб)))))не выпускают...да лан неужели нет альтернативы, не может быть)))


За что же вас так? cry



По мне так мало. Я бы поубивал бы вообще.
Кот Чеширский
cv87 писал(а):

чо там на урале у вас?))



Можно на Уреньгу залезть - 1198 метров, выше чем таганай на 20 метров,
прикол в том что до высоты 964 метра можно доехать на уазе,
можно съездить на Зюраткуль озеро, высота 764 метра над уровнем моря, можно на тургояк классное озеро, можно остановиться в домике цена 320 р с лица с за сутки, можно номер с теплой сральней за 1,5 т.р.

http://www.zuratkul.ru/common/index.htm

Можно в отеле остановиться по 3 т.р. с лица типа евро и все такое, можно комнату снять за 130 р.

Но можно и в болгарию съездить, получить там в морду
hehe
КОроче приезжали туристки из иваново, отчет написали с фотками, надо выложить, давно хочу организовать труфирму, проблема только с работниками.
Гаврилыч
Я бы на месте аффтара поехал в Раше на Байкал.
Пока там ещё более-менее тепло.
21102
Гаврилыч писал(а):

Я бы на месте аффтара поехал в Раше на Байкал.
Пока там ещё более-менее тепло.


Только вода холодная - знакомый ездил туда в конце июля и "искупался" только один раз (там где он был вода выше 7 градусов не прогревается) Smile
Гаврилыч
21102 писал(а):

Гаврилыч писал(а):

Я бы на месте аффтара поехал в Раше на Байкал.
Пока там ещё более-менее тепло.


Только вода холодная - знакомый ездил туда в конце июля и "искупался" только один раз (там где он был вода выше 7 градусов не прогревается) Smile



Там же есть мелководные заливы, вода хорошо прогревается.
21102
Гаврилыч писал(а):


Там же есть мелководные заливы, вода хорошо прогревается.


Да, у Ольхона градусов до 15-ти, но это вряд ли подойдёт, ведь вопрос был "где можно отдохнуть у нас на море".

Байкал, конечно, море славное, но всё-таки холодное. В заливе вода может прогреться, но
Цитата:

заливы и побережья на Ольхоне не такие большие и они непосредственно связаны с Малым морем, поэтому даже малейший ветер может принести туда холодную воду.

Шульц
На Камчатке, ксати, неплохой отдых. Купание в Тихом, посещение долины гейзеров и вулканов. Баня с гейзерным озером, рыбалка на сёмгу и мякижу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы