Страница 1 из 1
Grex
Народ подскажите, что может быть. Езжу умеренно, машину не рву. Меняю с периодичностью в пол гада. Верхняя опора убрана и поставлена растяжка с опорой. Может в ней дело. Или боковые разбиты. Накидайте возможные причины. А то в сервисе разводят руками. И есть такая байда, если на первой разогнаться и бросить газ, происходит как будто удар в задницу(не знаю как описать) т.е. двигало гуляет (наверное). Может было у кого такое. Дайте ответ. Заранее благодарю.
obelix2006
ставь дополнительную опору
DCBA1
obelix2006 писал(а):

ставь дополнительную опору


Какую? Я вот например поставил себе заднюю опору КПП(как на 9ке) и все о.к. ,до этоготоже рвало! Grex Посмотри всели подушки на месте и целы!? gpn
Drakon4ik76
Опору кпп от 8V ставь,верни верхнюю(болт длиньше).Вперед от тм(по желанию)многие ругают(вибрации),не знаю,у меня стоит,и от 8V,и передняя от тм,и штатная сверху,и растяжка с доп.опорой от тм.Все гуд.
Grex
что то не понятно. Опору кпп от 8V есть фото? И как проверить боковые опоры.
Drakon4ik76
От 8V,фото нет,проверить боковые опоры,подушки что-ли?Резинка сильно вылазить не должна,в смысле выдавливаться,и зазор до железки сверху подушки где-то палец,вроде так
DCBA1
Grex
Задняя вот: А с боковыми что станет-то? И еще вот посмотри: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=218654&highlight=
Кот Матроскин
Grex
Всем спасибо. боковые живы. Думаю что совет ABCD лудший. Но буду ставить доп. опору. Еще раз СПАСИБО
Evgen-24RUS
Раз про подушки, то тоже тут спрошу. Менял левую подушку, делал как по мурзилке, домкратил коробку и т.д. Сначала все хорошо было, потом подушка эта стала жутко скрипеть. При троганье, при переключени, то есть когда двиг так или иначе подергивается. Разбирал-собирал, все нормально пару дней, потом снова скрип. Остальные подушки в идеале. Может резина такая скрипучая, или что...?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы