Страница 1 из 1
Женя.1981
На прогретом двигле,на холостых оборотах( 850-900) время впрыска в среднем 3.5 с ,расход 1.3 л.ч. Подскажите пож-та, куда уее б а ть кувалдой тазу 2115 чтобы решить эту проблему?

Форсы чистить надо,али не в них дело?
Flyman
Для 900 оборотов это нормально.

P/S/ Ты ДПДЗ замучал? Давай возвращайся сюда:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=224288
Женя.1981
Flyman писал(а):

Для 900 оборотов это нормально.



Неужели увеличение оборотов всего на (50-100 -это 3-4% если считать до нормы 3500 об.мин.) ведёт к увеличению времени впрыска и расхода на 25 - 30% ??
Ок вернусь завтра,когда померю напругу и сопротивление на датчике. Спасибо,что интересуешься ещё этой темой rlzz
Flyman
Ну скажем так, свет+печка расход с 1.0 возростает до 1.2 хотя оборотов как было 800 так и осталось. Это я к тому что при 0-м КПД (нет отбора мощности) сильно меняется от каждого любого пука Smile
Женя.1981
Flyman писал(а):

Ну скажем так, свет+печка расход с 1.0 возростает до 1.2 хотя оборотов как было 800 так и осталось. Это я к тому что при 0-м КПД (нет отбора мощности) сильно меняется от каждого любого пука Smile



В том и вопрос(забыл это написать) но при отключении фар,магнитолы,печки) значения не меняются!!! Ну или на одну десятую уменьшаются. У меня расход большой и свечи все в нагаре постоянно!! Не масляном,а бензиновом!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы