Страница 1 из 1
Dmitriy 102
Какую повесить вонючку в машину чтобы эфективно отбивала сигаретную вонь?
S.W.I.N.E
Dmitriy 093 писал(а):

Какую повесить вонючку в машину чтобы эфективно отбивала сигаретную вонь?

Ну советую Амби Пюр, Наполекс,Хольтс и еще фсякие
Сержъ
Да пепел и бычки в пепельницу стряхивать не надо
и вонять не будет.
soley
Роди себе ребенка Very Happy
Будешь с ним общаться - ему до невозможности противно это будет (некоторым женщинам также, но они в отличии от младенца скрывают это) Laughing
Я так сделал и .... бросил курить :cool:
P.S. когда вижу курящих мамаш с младенцами нога так и чешется пнуть
SergeySergey
KOLESO239 писал(а):

Роди себе ребенка Very Happy
Будешь с ним общаться - ему до невозможности противно это будет (некоторым женщинам также, но они в отличии от младенца скрывают это) Laughing
Я так сделал и .... бросил курить :cool:
P.S. когда вижу курящих мамаш с младенцами нога так и чешется пнуть



Кого пнуть? :)

Заметил, что наиболее яростные "борцы" с курильщиками- сами бывшие курильщики. Завидно им что ли, поэтому они такие злые? Люди никогда в жизни не курившие к курящим относятся гораздо спокойнее, без экстремизма типа "если ты не такой как я, то ты дурак".
flash
Вообще когда едешь в прокуренной машине, то такие чуства, что сидишь в пепельнице....
soley
Кого пнуть? :)

Заметил, что наиболее яростные "борцы" с курильщиками- сами бывшие курильщики. Завидно им что ли, поэтому они такие злые? Люди никогда в жизни не курившие к курящим относятся гораздо спокойнее, без экстремизма типа "если ты не такой как я, то ты дурак".[/quote]

Пнуть конечно таких мамашь!
Но ты меня не понял Shocked
Я сам, хоть курить и бросил, люблю в хорошей мужской компании выкурить хороший табак ( трубка, сигара, на худой конец сигарета) Very Happy , но от постоянного курения вокруг курильщика смрад такой - туши свет ( это только человек некурящий тебе скажет)
Отвращение вызывают (наверное у всех) заплеванные курильщиками парадные, остановки транспорта, брошенные окурки и т.д.
Confused Если противно, что не можешь сдержать слюну зачем курить?
А если курить- надо делать это красиво Laughing
Usul
KOLESO239 писал(а):


Отвращение вызывают (наверное у всех) заплеванные курильщиками парадные, остановки транспорта, брошенные окурки и т.д.
Confused Если противно, что не можешь сдержать слюну зачем курить?
А если курить- надо делать это красиво Laughing


Так зачем плевать-то когда куришь? И потом, наблюдал много раз гопу, которая и не курит, а обхаркает все вокруг и себя тоже, но это ведь не от курения, а от генной мутации, на какой-то стадии развития эмбриона примешался ген верблюда-беспредельшика.
А "хабцов" вы бы и не видели, если бы ставили урны почаще!
По поводу шмона от курилщиков-я согласен, но я ж не буду гнать на человека от которого несет туалетной водой, которая лично у меня вызывает рвотный рефлекс (блин, как я гадко это написал, бррр).
Jedem das sein!
Сержъ
[quote="flash"]Вообще когда едешь в прокуренной машине, то такие чуства, что сидишь в пепельнице....

Ездий в общественном транспорте,
там курить запрещено,и будешь чувствовать себя,
как ..........даже не знаю!
Санчо
[quote="Сержъ"]
flash писал(а):

Вообще когда едешь в прокуренной машине, то такие чуства, что сидишь в пепельнице....

Ездий в общественном транспорте,
там курить запрещено,и будешь чувствовать себя,
как ..........даже не знаю!



В общественном транспорте хватает и без курильщиков... всяких дедок/бабок..., которые все мечутся, в метро в вагон влетают так, что я бывает с просони думаю, что война началась...
PS: а в трамвае так вообще... весь день на ногах провел сел на свободное место, а тут откудота рука чья-то на плечо ложится и голос из ж... орет, что тот, кому этот голос принадлежит - инвалид второй группы... (что это значит...?) и что надо бы ему местечко уступить...
PS2: я лучше буду в прокуренной пепельнице сидеть, чем...
graff
ндя... ушли вы от темы разговора...
Для себя нашел афигительную штуку - гелевый дезодорант для туалетов. :-D
Короче, выпускает какая-то наша фирма - здоровая (с ладонь) пластиковая ванночка с крышкой и дырками в ней, внутри налито желе с запахом. Кладешь под сиденье и наслаждаешся месяц. Стоит, не поверите 43р. - Лепота! :cool:
Потом желе высыхает, кручивается там внутри в мумифицированный трупик - пора менять...
Андрей Охтинский
Вы, товарищи, и впрямь не ищете легких путей. Продаются специальные поглатители сигаретного запаха, производят все кому ни лень. Специально для авто. Что, впрочем, не мешает моей второй половине периодически распылять сей состав по квартире, ибо она не курит, а я на 70% состою из никотина и постоянно испытываю в нем потребность.
S.W.I.N.E
Есть еще гранулы такие от табачного запаха. Засыпаются в пепельницу и когда бычок в пепельнице тушишь они(гранулы)начинают издавать всяческие приятные запахи (на выбор-лимон.мята. и т.д.)
flash
Сержъ писал(а):


Ездий в общественном транспорте,
там курить запрещено,и будешь чувствовать себя,
как ..........даже не знаю!



Вообще у нас в стране общественный транспорт предназначен для пенсионеров инвалидов и т.д.... все кто ездит бесплатно. Лучше на машине ездить, пусть даже на бензине, зато для нервов спокойней.
А прокуренную машину при продаже все равно чуется, и цену соответственно можно сбивать.
dep
Цитата:

...лучше я буду в прокуренной пепельнице сидеть...



Жуй в рот! Evil or Very Mad Ни одна suka не 8-) и не будет 8-) в моей машине! И никаких скидок и привелегий! Mad Курящие друзья не знают, что придумать, чтобы выбить у меня лицензию на курение в машине, но это невозможно! Гнездо прикуривателя служит для подключения дополнительных потребителей тока, пепельница - для хранения мелочевки, а дезодорант - для создания "ауры салона" (во сказанул! Razz ), а не для приглушения вони.
Даже у курящих телок, коих я не очень-то и люблю, при приступах никотинового голодания есть 2 варианта: или терпеть, или выйти 8-) на улицу! У меня кругом развешены и расклеены извещения о запрете дымления внутри салона, даже дунуть никому не разрешаю, хотя этот запах несравненно приятнее... Heart

А прокуренные драндулеты видно сразу: по никотиновому налету на потолке, по пеплу на ковриках, по прожженным сиденьям, по непередаваемой вони и никакой дезодорант не справится с последствиями этой порочной привычки!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы