Страница 1 из 1
RX9UK
Приветствую друзья! Такая проблема, машина ВАЗ 21083 96 года, не так давно стал пропадать холостой ход(машина иногда глохнет на ходу, на нейтрали), но не всегда, могу день спокойно отъездить. Электроклапан поменял, т.к. старый был не рабочий, жиклер стоит от старого электро клапана. Контакты точно везде есть, посоветуйте куда капать дальше?
J_rockiN
Даже новый не всегда нормально работать будет. Для эксперимента возьми старый клапан (если еще не выкинул) и откуси иглу. По идее ХХ должен быть. Так можно исключить, или поддержать вариант неисправного ЭМК.
RX9UK
Я пробовал старый ставить, эффект тот же самый. Вообще на старом клапане игла была обкусана.
егорыч
подобную хрень вылечил заменой БН Smile
RX9UK
егорыч писал(а):

подобную хрень вылечил заменой БН Smile

Извиняюсь, "БН" расшифруйте пожалуйста.
егорыч
RX9UK писал(а):

БН" расшифруйте пожалуйста


БензоНасос
RX9UK
Sonauto99
RX9UK
егорыч
Тогда бы и на ходу работала с перебоями. А раз только на ХХ, то вероятно засор в каналах ХХ - бегает соринка.
егорыч
Sonauto99
ну не знаю. у меня двигло глохло по похожим симптомам даже после переборки карба и заменой всего что можно. после замены БН проблем второй месяц не наблюдаю. хотя...х.з. все может быть
RX9UK
Приветствую всех! Проблема решилась заменой ЭПХХ "(экономайзер принудительного холостого хода) Спасибо всем за помощь и советы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы