Страница 1 из 1
Yulius
Полагаю, пришла пора...
Как полностью опорожнить систему? Открыть все четыре штуцера сразу, либо по каждой магистрали отдельно?
rg-45
Yulius писал(а):

Как полностью опорожнить систему?


разорись на два флакона.и замениш,и промоеш,и ненадо парится как лучше.ато давай исчё с цилиндров сливать начнём. Smile
J_rockiN
Я менял просто замещая старую жидкость новой. Т.е. перестал прокачивать контур, когда пошла свежая светлая жидкость.
SRGK60
J_rockiN писал(а):

Я менял просто замещая старую жидкость новой. Т.е. перестал прокачивать контур, когда пошла свежая светлая жидкость.



А она,что, со старой не смешивается????
Авто 21099
J_rockiN писал(а):

Я менял просто замещая старую жидкость новой. Т.е. перестал прокачивать контур, когда пошла свежая светлая жидкость.


дык так и положенно
а ваще читать мурзилку обязательно.
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=173839
Rover_61reg
SRGK60 писал(а):

А она,что, со старой не смешивается????


Если не перебалтывать, то нет.
Yulius писал(а):

либо по каждой магистрали отдельно?


+1.
Если с отворачиванием штуцеров проблем не будет - хватает 1 литра черепашки с головой. Стеклянная трубочка (капельница, прозрачная шлангочка) обязательна. Клизмой вытянуть, что получиться из бачка - это первоначальный капитал (в него макается шлангочка).
Sensas
открываешь тормозной бачок и откачиваешь старую тормозуху, заливаешь новую и прокачиваешь тормоза пока не польется свежая
SRGK60
Я так решил для себя, буду менять каждые два года и пофигу,не сильно-то и дорого
APSAT
А какая ТЖ считается ну как бы лучшей? Или разницы особой нет, лишь бы не палево??
SRGK60
APSAT писал(а):

А какая ТЖ считается ну как бы лучшей? Или разницы особой нет, лишь бы не палево??



Буржуйская-Кастрол,Мобил,Мотюль и прочие иже с ними, не паленые
Тазовод093
APSAT писал(а):

А какая ТЖ считается ну как бы лучшей? Или разницы особой нет, лишь бы не палево??


Лучше пользовать то, что проверено временем - наша черепашка рулит. А по делу разница между ТЖ незначительна, если конечно это не аткровенное авно...
dartsa
А синяя роса плохая жидкость?
На долив ее использую.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы