Страница 2 из 2
subbnik
Вопрос такой, сильно потеюст стекла во влажную погоду, а так терпимо получается.
А как дела обстоят зимой? у меня авто 1 месяц, скоро зима незнаю чего ждать... что будет происходить с задним стеклом зимой, если всего 2 нитки работают?
заранее благодарю
A|ex
С двумя нитками зимой будет >|<опа. Прошлую зиму с тремя проездил, дык нифига не видно было, постоянно чистить приходилось.
Летом в магазине радиодеталей купил токопроводный клей, прозвонил все полоски тестером и зубочисткой намазюкал этот клей на места разрывов, теперь стало наоборот - 7 полосок работают а 3 так и не удается реанимировать, т.к. в них судя по всему множественные разрывы (на одной из оставшихся трех, почему-то нагревается только место где клей намазан).
Уже 4 месяца езжу все ОК. Клей толи 60 рублей, толи 90. Точно не помню. Только клеить нуно в сухом помещении, т.к. клей на спирту.
_Stalker_
Цитата:

Продается такая специальная жидкость - "антидождь" называется. Я ей зеркала натираю постоянно. Помогает очень хорошо. Хватает недели на 2.


Ясно, поищу. Очень надо, сейчас сезон дождей, и на зеркалах постоянно капли воды висят, и на боковых стеклах.

Цитата:

как дела обстоят зимой? у меня авто 1 месяц, скоро зима незнаю чего ждать...


Таже фигня - не знаю. На этом авто с мая.
Но 3 раза тьфу - нитки все работают.

Про зеркала с обогревом думал, но пока еще не созрел. Посмотрим как будет зимой, мож на след. год решусь.
Shish
А вот от антидождя плевался. Как умная маша натер стекла и зеркала. в итоге эффект недержание капель есть, но в зеркале нихрена не видно. устал потом оттирать его. Так что имхо если его и использовать, то на стеклах фар и заднем стекле снаружи. насчет внутрянки ХЗ
subbnik
у меня еще на авто из боковых отверстий не дует, те которые на обдув боковых стекол, видать старый хозяин их как-то заткнул... Shocked
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы