Страница 1 из 1
moka1
чем отличаются автоинструменты фирмы СтанкоИмпорт в синих и зеленых чемоданчиках?
serg3079
Синие чемодачики для самары, а зеленые для самары-2 hehe
Зубилoвод
Цветом! hehe А если серьёзно, спроси у продавца, он должен знать! Потом нам расскажешь, чтобы мы тоже знали! gpn
asbelavin
Станкоимпорт я видел только в синих.
AlexNP
Зубилoвод писал(а):

Цветом! hehe А если серьёзно, спроси у продавца, он должен знать! Потом нам расскажешь, чтобы мы тоже знали! gpn



+1
Поршеньковский
Кетай уровня vira
Zver_042
Поршеньковский писал(а):

Кетай уровня vira


Скорее всего Китай(Тайвань),но качество достойноее.У меня точно Китай-Тайвань(Force),стоит дешевле Станокимпорта(варианты наборов у них практически одинаковые),но его качество уже проверено и меня более чем устраивает.Отворачиал гайку на 30(передней ступицы) закрученную пневмогайковёртом,мой ключик кочергой из калёного прутка на 16 сделаный на заводе родном стал гнуться,отвернуть смогли только одев трубу на него имея рычаг около 2 метров,головке из набора хоть бы х*р.Работаю им уже год,более чем доволен.
moka1
ясы, хорошо. придет время покупать, спрошу) и развею загадки)
kostik(tm)
типа слышал что синие и зеленые подразделяются на инструмент полупрофессиональный и профессиональный
moka1
я тоже склонялся к этому что типа профессиональное и какое то еще, либо материалом...в зеленых по мойму хром-ванадий,а в синих не разглядывал..
Зубилoвод
Цитата:

типа профессиональное

Т.е. по качеству? Значит если я не профессионал то пусть улюч в самый ненужный момент ломается пополам и отлетает в мой дилетантский лоб чтобы я в следующий раз не лез куда не надо, а отогнал машину в сервис к профессионалам?! Razz
Aleco
я се купил такой набор

по машине ваще вешь неоходимая и мощьная, я большой трещёткой маленькой некоторые детали тянул что есть сил а по воротку ваще приходилось бить кувалдочкой среднего размера
я рад что купил такой набор

и покупал за 2 тыщи http://www.instrument-ot-i-do.ru/index.php?productID=948
Un-real
а я таз чинил вот таким набором

что он только не пережил - вышел из строя только ключ а 10, его добили тормозные трубки при колхозе ЗДТ, остальное все в идеале.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы