Страница 1 из 1
Зинчюк
Привет, надоела неудобная посадка, руль далеко, если отодвинуть сидение назад-ногам удобно до руля не достаю и наоборот, если руль удобно то ноги не вмещаются.Хочу спросить, есть ли рули или переходники чтобы сделать руль ближе к себе по вылету, и подойдут ли волговские сидения и можно ли будет проходить легально ТО с такими сидушкам?
алексей555
Щас вс е есть былоб желание и средства а на счет то думую придерутся Smile
Androcc88
Да...у меня такая я же проблема с рулем... :-(
Яисюн
Судя по тому, что пишут тут
http://www.gazu.ru/driving/gibdd/5.html
(писать, конечно, могут многое), не важно, какого цвета у тебя руль и какого вида у тебя сиденька.
Понятно, что придраться можно к чему угодно, но, думаю, что им важны технические характеристики (люфт и т.д.), а не внешний вид в салоне. К сидушкам вообще не должны придираться!
Matvei
Яисюн писал(а):

К сидушкам вообще не должны придираться!


сидухи - это безопасность, крепление изменять нельзя, придеруться 100%, особливо если есть еще за что-нить докопаться
leon602
Зинчюк писал(а):

Привет, надоела неудобная посадка, руль далеко, если отодвинуть сидение назад-ногам удобно до руля не достаю и наоборот, если руль удобно то ноги не вмещаются.Хочу спросить, есть ли рули или переходники чтобы сделать руль ближе к себе по вылету, и подойдут ли волговские сидения и можно ли будет проходить легально ТО с такими сидушкам?


ничего с жигулёвской посадкой не сделаешь, сам маюсь. тут нужно не с сиденьем воевать, а с рулевой колонкой, а за неё гайцы душу вынут. руль хотелось бы пониже и чуток на себя...
Ездец
Рулевую колонку можно чуть-чуть опустить, если подложить шайбы. Но болты нужны другие, отрывные не подойдут.
leon602
Ездец писал(а):

Рулевую колонку можно чуть-чуть опустить, если подложить шайбы. Но болты нужны другие, отрывные не подойдут.


такое можно делать если вал с карданчиками,в противном случае, либо шлицы на червяке раобьются либо пластмассовый подшипник сотрётся или и то и другое.
Neonl
По поводу сидух тоже 2 года назад сталкивался с этим вопросом. дабы не менять крепление покупал на рынке сиденья типа "пилот", небольшая боковая поддержк, высокая спинка и самое главное, родное крепление. 2 тех осмотра прошел нормально с ними. руль ставил тоже типа пилот, он стандартный по диаметру, но немного удлинен корпус. правда с тех осмотром чуть туго с этим рулем. если скажете как добавлять фото, то кину на форум. а так при покупке чего либо, того же руля или сидух надо у продавцов брать сертификат соответствия и тогда проблем не будет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы