Страница 1 из 1
Drivah
Я понимаю что тут многие сами с усами, но не говоря о том что я например без усов, дык во дворе особо не разойтись...
Давайте делиться опытом - кто где чинил зубилы и во что это вылилось.
Я чинился только в Бикаре - он у меня совсем рядом с домом, слышал что дороговато они берут, но сравнить несчем. Я чеки поищу, но по памяти могу сказать что диагностика карбовой зубилы стоит у них 600р.
Андрей Охтинский
Ну не знаю. Я, лично, не знаю пока идеальных сервисов. То есть я по разным проблемам езжу по разным адресам Smile. Суть в том, что в тех сервисах, куда я обычно езжу, только один какой-то мастер делает что-то хорошо. Так вот и катаюсь - карбюратор в ООО "Гарант" на бестужевской (там действительно супер-человек карбюраторщик работает), ходовая - на ушинского (авторынок) к человеку которого давно знаю еще по прошлой машине, электрик - на блюхера типа гаражного сервиса. Доп. свет ставить - "Автороллс" напротив универмага СПОРТ на Шаумяна, но там супер-дорого. Мелкие текущие ремонты типа замены масла, колодок в принципе все равно где делать (имхо) да и скоро уже сам научусь :-)

Недавно обнаружил хороший сервис на Петроградке. работают и держат братья-армяне, уже несколько раз был у них с наконечниками, ступицами передними, чем-то еще. Очень вполне себе достойно работают, а по деньгам цены на уровне средних по городу.

Развал-схождение катаюсь делать только на bosh-сервис на Политехнической 6, там очень толковый развальщик работает.

Жалко только что коней регулировать обычным сервис-менам доверить боязно.
Falcon[SD]
все СТО - полный ацтой.
не знаю ни одной нормальной.
для меня все они делятся на полное дерьмо и просто дерьмо.
ни разу не уезжал со СТО с чувством удовлетворения.
soley
пр Королева в начале - нормально делают и по качеству и по деньгам (только очередь обычно и запись) :cool:
OlegL
По кузовным и малярным работам мой отчёт здесь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы