Страница 3 из 3
Vlad B
KyZZMI4 писал(а):

А 20 штук за выжимной это писец!



Ты не кури вопли гламурных соплежуек, оригинал типа от Опель стоит на изитроник 9000руб, а неоригинал стоит от 2000руб. Фирмы LUK - 5600руб.
http://www.exist.ru/price.aspx?pid=69903579&sr=81

KyZZMI4 писал(а):

а мерива нафиг не нужна такая большая каждый день на работу ездить.



А ты знаешь, что Мерива ровно такая же по длине как и Астра 3-хдв.?

Mitiok писал(а):

А в чем перебор? Плохо для воды?



Перебор что у каждого по скважине на участке! Ну нахера целую скважину-то? Такие вещи всегда делаются на несколько человек! Ибо там воды немерянно.
Тоха Купчинский
Vlad B писал(а):

Перебор что у каждого по скважине на участке! Ну нахера целую скважину-то? Такие вещи всегда делаются на несколько человек! Ибо там воды немерянно.



ну вот захочу я налить бассейн субботним утром, а из общей скважины сосед наливает свои сраные бочки для поливки своих сраных огурцов, и еще 2 с бидончиками на тележках мнутся. А своя вода - она всегда под рукой, и если есть возможность, то почему бы ей не воспользоваться.
Vlad B
Тоха Купчинский писал(а):

ну вот захочу я налить бассейн субботним утром,



Ты бассейн будешь наливать не одно раннее утро, а примерно 4 полноценных дня.

ROFL

Тоха Купчинский писал(а):

а из общей скважины сосед наливает свои сраные бочки для поливки своих сраных огурцов,



Его сраные бочки по 200 литров каждая, и их наверняка не больше 10-ти.

А сраный 4-х метровый бассейн - это 15-20 тонн воды.

Тоха Купчинский писал(а):

А своя вода - она всегда под рукой, и если есть возможность, то почему бы ей не воспользоваться.



Ну по факту, это реально понты, херачить на дачу, нет, на садовый участок в садоводстве ROFL , жить там 3 недели в году максимум, выкопать там за 87.000 тыр дырку и один раз в год налить воды для бассейна.

Может купишь абонемент в нормальный бассейн на 10 лет? 63
Тоха Купчинский
Vlad B писал(а):

А сраный 4-х метровый бассейн - это 15-20 тонн воды.



я небольшой надувной имел в виду Smile
KyZZMI4
Vlad B писал(а):

А ты знаешь, что Мерива ровно такая же по длине как и Астра 3-хдв.?


Тогда нафиг нужна такая маленькая машина, которая минивэн, а 5 местная hehe
Vlad B
Тоха Купчинский писал(а):

я небольшой надувной имел в виду



hehe

Это какой к примеру? Ну пусть 2 метра - 10.000 литров. lol1
KyZZMI4
Вообще если скважину не юзать, то она сдохнет, так что чем больше юзеров у неё, тем лучше, ну в разумных пределах...
Chud
Vlad B писал(а):

Ну по факту, это реально понты, херачить на дачу, нет, на садовый участок в садоводстве ROFL , жить там 3 недели в году максимум, выкопать там за 87.000 тыр дырку и один раз в год налить воды для бассейна.

Может купишь абонемент в нормальный бассейн на 10 лет? 63


Тебе завидно чтоль? Ну хочет человек себе отдельную скважину и может это позволить. Нет, обязательно влезет какой-то дятел с советами как ему с соседями кооперироваться. supercool
Vlad B
Chud писал(а):

Тебе завидно чтоль? Ну хочет человек себе отдельную скважину и может это позволить. Нет, обязательно влезет какой-то дятел с советами как ему с соседями кооперироваться. supercool



Обязательно влезет какой-нить старый пердун со своими камментами на камменты других.

Пора тебе ник менять на - "Chudnaya ZatbIchka". supercool
АНТИфриз
Тоха Купчинский писал(а):

А если скважину бурят, а воды в итоге нет, то всё равно деньги платишь? Я бы просто хотел чтоб не наугад, а чтоб договор был, где всё четко описано, что если воды не будет, то и не платишь соответственно, услуга то не оказана. Или валун здоровый, или плита, что там в земле может быть х.з.. Как это всё оговаривается?


Артазианская есть куда ни ткни. Только глубоко это. У меня скважина 116 метров. Тогда еще брали по 2,3 руб за метр. Сделал оснастку из пластиковых труб плюс обустройсво. Насос Грюнфис. В-общем, все вышло примерно в 500 рублей. Заключается договор с предоплатой. Они все делают сами. Но лучше, что б кто-то следил, иначе с глубиной могут нае..ть. Потом дегустация и полный расчет. Артазианская не значит идеальная для питья. У мну еще три фильтра стоят после анализа в СЭС.
Тоха Купчинский
АНТИфриз писал(а):

Артазианская есть куда ни ткни. Только глубоко это. У меня скважина 116 метров. Тогда еще брали по 2,3 руб за метр. Сделал оснастку из пластиковых труб плюс обустройсво. Насос Грюнфис. В-общем, все вышло примерно в 500 рублей. Заключается договор с предоплатой. Они все делают сами. Но лучше, что б кто-то следил, иначе с глубиной могут нае..ть. Потом дегустация и полный расчет. Артазианская не значит идеальная для питья. У мну еще три фильтра стоят после анализа в СЭС.



Влад наверное упал в обморок не дочитав Smile шутк hehe

На самом деле 500 кусков за скважину это круто, хотя если деньги есть то почему бы и нет. Good
АНТИфриз
Тоха Купчинский писал(а):

На самом деле 500 кусков за скважину это круто, хотя если деньги есть то почему бы и нет


Если честно тогда 500 р было прще заработать и цены ты озвучил в 4 р метр wwow . Сейчас бы я глубоко задумался. nea
Holz
Тоха Купчинский писал(а):

Влад наверное упал в обморок не дочитав



63 63 63 :Жжошь, цука!!!! пацталомпля! 63
Vlad B
KyZZMI4 писал(а):

Тогда нафиг нужна такая маленькая машина, которая минивэн, а 5 местная



Она высокая. На астре жопой по асфальту едешь, а на мериве как человек.



Тоха Купчинский писал(а):

Влад наверное упал в обморок не дочитав Smile шутк hehe

На самом деле 500 кусков за скважину это круто, хотя если деньги есть то почему бы и нет.



За 500 штук я себе бассейн из Боржоми буду наливать в течении 5-ти лет.

Это наверно мода в москве такая, место на открытой парковке за 2 ляма, скважина на садовом участке за полляма.

Чудны крестьянские дети.

ROFL
Chud
Тоха Купчинский писал(а):

Влад наверное упал в обморок не дочитав


Скорее подавился предметом, который во рту держал.
Кстати пропал куда-то.... pst
Vlad B
АНТИфриз писал(а):

Если честно тогда 500 р было прще заработать



Надо быть полным идиотом, чтоб зарабатывать на скважину 500.000руб в целях для "просто мудя помыть и с похмелуги горло залить".

У меня один очень не бедный корефан на скважину буй положил узнав цену, выкопали ему колодец 15 метров и поставили смягчитель воды за 25.000руб, в него знай только соль засыпай 50кг на 20.000 литров воды чтоб накипей разных небыло, т.к. вода жесткая сильно.

Chud писал(а):

Скорее подавился предметом, который во рту держал.



Чуда, а ты готова хотя б 100 штук выложить за какую-то скважину для омовения в 3 недели в год? lol1
АНТИфриз
Vlad B писал(а):

Надо быть полным идиотом, чтоб зарабатывать на скважину 500.000руб в целях для "просто мудя помыть и с похмелуги горло залить".


Успакаевает одно, что нас в округе таких полно. А идиотами все считают владельцев колодцев, ибо через год они все почти еще и скважин набурили в добавок. Не знаю как можно из колодца мытся и поливать огород, наполнить бассейн. Если тока мыться раз в неделю и посуду мыть в ПММ (там рециркуляция вроде).
ПЫСЫ. Есть семейка по-соседству. Да, те даже свет не подключают, ибо нет денех lol1
Vlad B
АНТИфриз писал(а):

Успакаевает одно, что нас в округе таких полно. А идиотами все считают владельцев колодцев, ибо через год они все почти еще и скважин набурили в добавок. Не знаю как можно из колодца мытся и поливать огород, наполнить бассейн. Если тока мыться раз в неделю и посуду мыть в ПММ (там рециркуляция вроде).



Херово вам, у нас сплошные колодцы, воды хоть абассцысь, в колодце постоянно 3-4 кольца воды, наполнение колодца после опустошения - 2 часа.

А у вас видимо одаренный поселок какой-то, т.к. одной скважины вам всем за глаза хватит, как это хватает заводам по бутилированию воды.

lol1
АНТИфриз
Vlad B писал(а):

Херово вам, у нас сплошные колодцы, воды хоть абассцысь, в колодце постоянно 3-4 кольца воды, наполнение колодца после опустошения - 2 часа.

А у вас видимо одаренный поселок какой-то, т.к. одной скважины вам всем за глаза хватит, как это хватает заводам по бутилированию воды.


Здесь властям доверия нет. Обещают и башню поставить и дороги сделать, и канализацию. Вот только не верит никто и все сыты московским ЖКХ. Сами на себя надеятся и дороги сами и канализацию. И с соседом ты друг сегодня, а завтра из ружья будешь целиться, а скважина у него lol1 . А с водой здесь (близкой) действительно херово.
Chud
Vlad B писал(а):

100 штук выложить за какую-то скважину для омовения в 3 недели в год? lol1


Почему бы и нет, если нужда возникнет.
Vlad B
Chud писал(а):

Vlad B писал(а):

100 штук выложить за какую-то скважину для омовения в 3 недели в год? lol1


Почему бы и нет, если нужда возникнет.



Не так. supercool

Либо роем колодец за 25тыр, либо скважину за 100 тыр.
Она тебе нужна эта скважина?
Holz
Vlad B Гонишь, колодец за 25 тыр и скважина за 100 не одно и тоже!
Chud
Vlad B писал(а):

Либо роем колодец за 25тыр, либо скважину за 100 тыр.
Она тебе нужна эта скважина?


Если качество воды из колодца удовлетворяет, то роем колодец.
Если нет, то бурим скважину...делов то.
Тоха Купчинский
В колодец вредные соседи могут ночью плюнуть или насрать, провалиться в него можно и утонуть, та же крыса залезет и сдохнет там, будет вонять, а скважина она и есть скважина, *** кто доберется до нее.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы