Страница 15 из 18
Ipn69
На Амурском судостроительном заводе( Комсомольск на Амуре) выпускающем подводные лодки, готовятся массовые сокращения. Из 4400 работников будут сокращены 2000. Видимо подводные лодки и другие военные порвали больше не нужны.
O Michl
25 млрд . рублей - почти 1 млрд . $ .
По любому на подводную лодку бы хватило вместе с вооружением .
А строят её ни месяц , ни два .
Ipn69 , там ФГУП , а в нашем случае акционерное общество и
акции у нужных людей , у них же распределение финансовых
потоков .
O Michl
Ipn69 писал(а):

Дальний Восток уже задал вопрос зачем нам такое правительство и потребовал их отставки , но вся Россия была тогда всем довольна и в западных регионах нас не поддержали а поддержали путина и единую россию.
_________________


Поосторожней . Smile
А то вод : Автомобильный сайт Drom.ru «предупредили за экстремизм»
http://news.drom.ru/Drom-ru-12967.html
Ipn69
O Michl: я просто дал информацию . Читал еще до кризиса что там велась достройка подводной лодки , видимо заморозили - служить будет некому . На Тихоокеанском флоте под сокращение попадают 3500 офицеров флота. Повторю высказывание Петра 1 " имеющий армию одну руку имеет , имеющий же флот обе руки имеет".
Surbet
Ipn69
Вы не дали информацию, Вы пропагандируете, это ох какие разные вещи, достаточно посмотреть ВСЕ Ваши сообщения, чтобы сделать подобный вывод -)))
Darkon
Ipn69 писал(а):

На Амурском судостроительном заводе( Комсомольск на Амуре) выпускающем подводные лодки, готовятся массовые сокращения. Из 4400 работников будут сокращены 2000. Видимо подводные лодки и другие военные порвали больше не нужны.


На Севмаше (Северодвинск), наоборот, рабочие нужны, и только их берут на завод.
lion77815
Ввоз авто упал в разы. Продажи внутри страны упали тоже в разы.
Надежды "мудрецов", что пошлины простимулируют население въйопывать в два раза больше, шоб заработать себе на жисть, да "заодно" и двойные налоги гос-ву как бы между прочим заплатить- не оправдались.
Видать, не в курсе, шо даже тот же медведь зимой в спячку впадает. Лежит, лапу сосет и ничо не делает.
Потому как метаболизм.
Иной раз, лучше на печи лежать ничо не делать. С огорда кормиться.
Чем на трех работах вкалывать наизнос за копейки и еще и паразитов кормить.
Surbet
lion77815 писал(а):

Ввоз авто упал в разы. Продажи внутри страны упали тоже в разы.
Надежды "мудрецов", что пошлины простимулируют население въйопывать в два раза больше, шоб заработать себе на жисть, да "заодно" и двойные налоги гос-ву как бы между прочим заплатить- не оправдались.
Видать, не в курсе, шо даже тот же медведь зимой в спячку впадает. Лежит, лапу сосет и ничо не делает.
Потому как метаболизм.
Иной раз, лучше на печи лежать ничо не делать. С огорда кормиться.
Чем на трех работах вкалывать наизнос за копейки и еще и паразитов кормить.



Давайте ссылки на авторитетные источники с этими цифрами -)))
lion77815
surbet
:0)
твою шютку оценил :0) pst
KGI
Цитата:


На Севмаше (Северодвинск), наоборот, рабочие нужны, и только их берут на завод.



Там ну очень крупный индийский заказ.
Darkon
KGI писал(а):

Там ну очень крупный индийский заказ.


там как бы я родился и прожил 24 года, и знаю что там не один крупный индийский заказ, который уже к тому же давно проеден, а работы столько что если всех согнать то просто места не будет для рабочих и они будут друг другу мешать (это мне рассказали друзья работающие там).
Еще меня там батя работает, так говорит работы выше крыши.

НУ и если и заказ, то что мешает на Амуре, на том заводе, взять заказ?
Ipn69
Surbet : что именно я пропагандирую? К сожалению , я здесь об этом уже писал , у меня сайт нормально не работает - не добавляются цитаты , ссылки , смайлы, фото. Поэтому я не могу подтвердить ссылками то что говорю. Dаrkon : вы пишете что на севмаше много работы - это хорошо , есть заказы. Почему на амурском судостроительном заводе нет заказов мне неизвестно , я этой системы распределения не знаю. Один раз пытался участвовать в тендере - больше, пока нет нужных связей, этого делать не буду.
KGI
Цитата:


НУ и если и заказ, то что мешает на Амуре, на том заводе, взять заказ?



Да ты что, окстись!! Этож будет просто золотой заказ. Вот я шас тоже на большом индийском заказе, который в Калининграде . А представь был бы он на Амуре. На одних авиаперелетах контора разорится. Так что нуегонах этот Амур.
Surbet
lion77815
Тогда лучше писать: исходя из фантазий автора Wink
Ipn69
Что именно это суд определить может. Ссылки прекрасно вставляются в текстовом виде, цитаты копируются и пишется „источник: ... “. Поэтому вовсе не аргументы это, про отсутствие JavaScript (или выключенном).
Mitiok
Ipn69 писал(а):

у меня сайт нормально не работает - не добавляются цитаты , ссылки , смайлы, фото.


Ipn69 Посмотрите у себя в профиле, включен ли у вас bbCode.
Может дело в нем ( я конечно не спец, но все же)
В личных настройках отметить графу "Да" - "Включить bbCode", "Включить смайлики".
Цитата:

Все ваши настройки хранятся в базе данных (если вы зарегистрированы). Чтобы изменить их, перейдите в раздел Профиль (обычно ссылка на него находится вверху форума, ). Там вы можете изменить все свои настройки



Цитата:

Что такое BBCode?
BBCode — это специальный вариант HTML. Сможете вы или нет использовать BBCode в ваших сообщениях, определяется администратором форумов. Кроме того, вы сможете отключить использование BBCode в конкретном сообщении при его размещении. Сам BBCode похож по стилю на HTML, теги заключены в квадратные скобки [ и ], а не в < и >; он даёт больше возможностей управления тем, как выводятся данные. При использовании некоторых шаблонов вы сможете добавлять BBCode в ваши сообщения, пользуясь простым интерфейсом, расположенным над полем для ввода текста. Но даже в этом случае данное руководство может оказаться


http://www.autolada.ru/faq.php?mode=bbcode#0
SLAVA 932
Сорри за OFF

Ipn69

Помнится, Вы сомневались в том, что морской транспорт дешевле железнодорожного. Вот я нарыл:

http://www.arsvest.ru/archive/issue860/economy/view16450.html

Цитата:

Доставка комплектующих из Японии в центральную часть России морским путем занимает 80-90 дней, то есть фактически на три месяца «замораживаются» средства, вложенные в автокомплектующие. По железной дороге груз добирается быстрее – за месяц. Но обходится такая транспортировка значительно дороже.



Так что совсем не зря стараются сборочные автозаводы разместить рядом с портами - Калининград, Санкт-Петербург, Таганрог, теперь вот "Дальзавод". Порт-великое дело.
Darkon
KGI писал(а):

Цитата:


НУ и если и заказ, то что мешает на Амуре, на том заводе, взять заказ?



Да ты что, окстись!! Этож будет просто золотой заказ. Вот я шас тоже на большом индийском заказе, который в Калининграде . А представь был бы он на Амуре. На одних авиаперелетах контора разорится. Так что нуегонах этот Амур.


причем тут ты. Там что голые стены без рабочих на Амуре? А индицам то поди ближе будет туда летать.
Дело в распределении, я помню когда была борьба за "большой индийский заказ" между Питером и Севмашем. В итоге Севмаш победил, видимо там лоббисты полоббистей оказались.
Хотя скоре правильно поступили, на севмаше градообразующий завод, а питеру не убавится и не прибавится. И так работы хватит.

Хотя если ты с Рубина, тогда понятно. Но лично у нас на Севмаше своих инженеров-конструкторов полно, так что не понятно че этот Рубин лезест куда надо или не надо, разве тока урвать пирога.
KGI
Цитата:


причем тут ты. Там что голые стены без рабочих на Амуре?



А причем здесь рабочие на Амуре. Они только корпус построят, а начинка?? Электроника , оружие, вооружение - это сейчас все. Это самое дорогое .

Цитата:


Дело в распределении, я помню когда была борьба за "большой индийский заказ" между Питером и Севмашем.



А где интересно его в Питере разместить этот большой индийский заказ ? Северная верфь - это смешно, был я там , там крупнее эсминца ничего не построишь. Балтзавод тоже думаю не потянет, да и плохи у него дела финансовые.
Darkon
KGI писал(а):

А где интересно его в Питере разместить этот большой индийский заказ ? Северная верфь - это смешно, был я там , там крупнее эсминца ничего не построишь. Балтзавод тоже думаю не потянет, да и плохи у него дела финансовые.


ну я тоже так и думал, что Питер не потянул по масштабам, но ведь хотели урвать. Как обычно поди, урвать, а потом тем же в подряд сдать, главное шланг с баблом на себя завернуть.

KGI писал(а):

Электроника , оружие, вооружение - это сейчас все. Это самое дорогое .


это в любом случае не рядом с заводом делается. По твои словам получается надо все-таки забить на ДВ, раз туда далеко летать конструктору?
Да и на большой индийский заказ ставят не только что разработанное, а дано отлаженное и выпускаемое серийно и т.д. С его установкой любой технолог должен справиться.
KGI
Цитата:


Да и на большой индийский заказ ставят не только что разработанное, а дано отлаженное и выпускаемое серийно и т.д.



Ой как ты здесь заблуждаешся. Вообще забудь про слово "серийно"
когда речь идет об электронике для флота. Там все уникально для каждого корпуса. Серийно там только на бумаге и название той или иной системы системы. А в реальности на очередной корус ставят все улучшенное . Иногда до неузнаваемости pst .
Darkon
KGI писал(а):

Иногда до неузнаваемости


а потом не кто не может узнать почему же курск затонул.

Последний раз редактировалось: Darkon (29 Сентября 2009 15:49), всего редактировалось 1 раз
Darkon
Кстати, не был тут 3 дня, но почему-то не вижу комментовIpn69 насчет набора персонала на ДВ для завода соллерса.
Быдло
Darkon писал(а):

KGI писал(а):

Иногда до неузнаваемости


а потом не кто не может узнать почему же курск затонул.



Есть мнение: http://svpressa.ru/society/article/12447/
Darkon
читал читал, но это все мнения...
Ipn69
Dаrkon : а какие комментарии нужны ? Поживем- увидим. Время покажет. Во Владивостоке много прожектов было , от канатной дороги над заливом до колумбария для ветеранов Отечественной войны , пытались строить тут и приливную электростанцию недавно отказались от ветроэлектростанции - хотя в соседней Японии подобные станции прекрасно работают, одно время в прессе всерьез обсуждалось строительство метро, да и суперокеанариум "строят" уже не помню сколько - лет пять как минимум бухта огорожена забором . Хотя если соллерс получит бесплатную доставку своей продукции в западные регионы то производство здесь корейских японских машин имеет смысл.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 18
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы