Страница 1 из 1
FAR_21140
Всем добрый день !!! Сегодня еду во дворе по неровностям и вдруг заклинило заднее правое колесо. Ручником подергал и все ок, но все равно чувствуется дерготня (клинит и проходит). Месяц назад менял задние колодки и правый цилиндр, ступичный подшипник звуков не издавал, было все ок. Подтянули мне ручник на 1,5 щелчка и опять месяц катался может и подклинивало, но особо было не заметно. Что может быть, может было у кого-то ? Ручником подергаю все опять нормально. Понятно, что надо снимать барабан, но сейчас времени пока нет.
AlexNP
снимать смотреть полюбому,что тут еще сказать.
Budy
у тебя диски литье или сток стоят??? supercool
FAR_21140
диски сток
Budy
странно.... такой прибамбас присущ литью.....но все таки проверь болты колеса. Мне кажется они за внутренности цепляются......или наоборот... Smile
Пал Палыч
Клинит после торможения? Или хаотично?
Viktor_61rus
У меня на днях заклинило правое заднее.... Хорошо скорость была маленькой... Оказалось оторвалась накладка на одной задней колодке. А я их менял 3 месяца назад...
AlexNP
наша раша епт.
FAR_21140
Пал Палыч
В основном после торможения.
FAR_21140
Viktor_61rus писал(а):

У меня на днях заклинило правое заднее.... Хорошо скорость была маленькой... Оказалось оторвалась накладка на одной задней колодке. А я их менял 3 месяца назад...



Если оторвалась накладка, то был какой-то звук при вращении колеса. Придется завтра снимать барабан.
AlexNP
чем быстрее тем лучше для тебя и окружающих,клин на скорости = занос с разворотом(вплоть до переворота) не дай бог конечно.
Пал Палыч
Ну тогда скорей всего "новый" тормозной цилиндр...
terapevt
Было такое,выкрутился винт вкрученный в поршень и уперся в своего брата.Посадил на фиксатор резьбы,цилиндр правда со старыми резинками собрать не удалось.
Sobakka
Приветствую! У меня возникла следующая проблема с задними колесами:
Два месяца назад уезжал в отпуск на 2 недели, после того как вернулся попытался поехать......и обнаружил, что оба задних колеса как приржавели...)) одно колесо со скрипом, но начало крутится, второе наглухо как приварилось к чему-то, но после нескольких попыток разтормозилось...после я посетил сервис и мне заменили на колодках два цилиндра каких-то, сказали якобы дело все в них.
Не ездил 5 дней и вчера сев за руль столкнулся повторно с этой же проблемой, одно колесо как приварилось! но с первого раза разтормозилось.

В чем может быть проблема? Возможно это из за ручника?)))
Dmitriy_37RUS
FAR_21140
проблему решил?
konstruktor1
Sobakka может все таки колодки износились? у меня после стоянки както колесо правое заклинили, оказались колодки под ноль уже....
FAR_21140
Dmitriy_37RUS
Еще нет, вчера было все ок, а сегодня опять, когда трогаюсь машина немного приподнимается вверх право.
Лёха198
Sobakka писал(а):

после я посетил сервис и мне заменили на колодках два цилиндра каких-то

ROFL ROFL ROFL
на передаче оставляй, ручник имхо рудимент, зимой ваще с ним бидэ полное!!! ну а с колодками и вправду как дела?
FAR_21140
Вообщем сделал я своё колесо. Шайба от лапки ручника попала между барабаном и колодкой. Сцука немного сточила колодку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы