Владивосток , портовый город над бездной [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

#26:  Автор: Ipn69 СообщениеДобавлено: 26 Августа 2009 15:12
Раманыч : это я написал только про первую в которой участвовал . Было их девять или десять ,не помню точно, участвовал я не во всех - то ли в шести то ли в семи. Рассказывать про все хлопотно . Во время второй акции народ перекрыл федеральную трассу и въезд в аэропорт. Эти дороги были перекрыты около 9 часов . Пропускали только машины скорой помощи и пожарные машины. В аэропорту я не был но говорят вроде пускали по билетам. Местный губернатор испугался и вызвал омон из Москвы , местная милиция народ не трогала. После было избиение народа омоном зубр . Люди с детьми пришли на новогоднюю елку 21 декабря 08 , как обычно народные гуляния , а на них наша фашистская власть бросила омон. Конечно избивать безоружных людей проще чем воевать в Чечне - там и убить могут. Насколько я знаю несколько человек получили переломы конечностей, ребер, одному, говорят ,выбили глаз. Я сам там не был - командировка. Но вывод : омон = ss . После этого ушел с поста лидер местного отделения единой россии - причины ухода неизвестны.
#27:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 26 Августа 2009 18:38
Это то о чём молчит наша гласная-согласная пресса, скоро пожалуй снова дойдём до шептаний на кухнях и лагерей. Где же те горлопаны, что так восхищадись свободой, как похоже повторяется ситуация, снова тщательно профильтрованная эстрада, снова не слышно свободной критики из уст сатириков, последним был Задорнов и был запиарен в непопулярные. С экрана на нас смотрят сытые и счастливые лица "Аншлаговцев". Опять пора на барикады? Но снова будет река крови а на верх в результате снова всплывут те же рожи, что и сейчас там, они сцуки всегда там... А тем временем богатейший, красивейший край навсегда уйдёт к Китайцам или Японцам, Владик как и герой Севастополь, будет чужим!!! Блин это же всё правда и происходит на самом деле, это не сон!!! А люди молча смотрят на всё это, спокойно и отчуждённо, так зебра смотрит как её львы пожирают, по телеку показывали как то, жуть. И Владивосток и всё Приморье уходят от нас навсегда.
#28:  Автор: bucaОткуда: ХАБАРОВСК СообщениеДобавлено: 27 Августа 2009 01:05
И правильно Романыч делают!!!!!!Чего от вас ждать то????Разрекламированную "жигу"?????Но не переживай уж сильно, мы тут на месте разберемся кто нам помогает а кто нет....Сначала у себя порядок наведите на Толльятинской жестянной фабрике..... SmileА то сначала зал....ть мол на ДВ одни пид--ры на правом руле ездят, барыги, жулики, привыкли ничего не длеать , живете там на халяву, а ща когда самих кинули , мол ""красивый, богатейший край.. ", так что упокойся, нормально у нас все!!!!!
#29:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 27 Августа 2009 10:25
buca писал(а):

И правильно Романыч делают!!!!!!Чего от вас ждать то????Разрекламированную "жигу"?????Но не переживай уж сильно, мы тут на месте разберемся кто нам помогает а кто нет....Сначала у себя порядок наведите на Толльятинской жестянной фабрике..... SmileА то сначала зал....ть мол на ДВ одни пид--ры на правом руле ездят, барыги, жулики, привыкли ничего не длеать , живете там на халяву, а ща когда самих кинули , мол ""красивый, богатейший край.. ", так что упокойся, нормально у нас все!!!!!


Гониш братан, я в Саратове живу , причём жестяная фабрика? У нас самолёты делают !!! 63

#30:  Автор: bucaОткуда: ХАБАРОВСК СообщениеДобавлено: 27 Августа 2009 12:33
Ну Романыч...Ну виноват....Извиняй!!!!!
#31:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 27 Августа 2009 14:22
buca, в Хабаровске тоже не спокойно? Мне кажется, или вернее я так думаю, что власти препятствуют распространению информации, чтобы мы не могли сплотиться и как то обьеденившись добиться порядка и справедливости, и истчё, нас ссорят для того чтоб разделить. buca , опиши своё видение конфликта на ДВ.
#32:  Автор: bucaОткуда: ХАБАРОВСК СообщениеДобавлено: 27 Августа 2009 14:39
Описываю....Мне пофиг.....!!!!!Если бы поставить на Уральском хребте шлагбаум, то мы жили бы лучше!!!!А конфликта никакого и нет....Мы живем хорошо....
#33:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 27 Августа 2009 14:59
Значит Хабаровск в порядке, хорошее известие, господа. Значит всё не так уж и плохо. Осмотрел страничку ТИГРа, на мой взгляд им нехватает свободных форумов для общения заинтересованных людей, это странно и... не правильно, там только статьи.

ДВ, что там происходит и что там ещё произойдёт, интересно всей стране но спросить некого, буду надеяться что можно будет прочитать здесь.

#34:  Автор: Ipn69 СообщениеДобавлено: 28 Августа 2009 12:58
Раманыч : что у вас в городе бензин стоит?
#35:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 28 Августа 2009 21:41
95ый- 23.40
92ой- 22.40
80ый- 18.60
Цены Лукойла, он же и у вас есть? Сколько бенз на ДВ стоит? В Тайоты 95ый льёте поди?

#36:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 31 Августа 2009 09:17
Раманыч писал(а):

Гониш братан, я в Саратове живу , причём жестяная фабрика? У нас самолёты делают !!!


Кстати, от деловых партнеров из Саратова слышал, что этот авиазавод федерания прикрыли 3-4 месяца назад. По ТВ - ни слова! Что скажешь?
buca писал(а):

Описываю....Мне пофиг.....!!!!!Если бы поставить на Уральском хребте шлагбаум, то мы жили бы лучше!!!!


Ухи поел? Езжай куда хочешь, а дарить тебе никто ничего не собирается...

#37:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 31 Августа 2009 10:22
Авиационный, как его называют не прикрыли, а кислород им перекрыли, или даже как я наслышен про этот вопрос, директор добившись гордого статуса ООО, сам себе и перекрыл кислород, заказы теперь идут на другие подобные заводы, не носящие такого почётного статуса. Это завод гигант, площадь несколько киллометров и свой испытательный аэродром как положенно имеется. Живёт завод хорошо, переведён на 3х дневную раб. неделю т.к. делать нечего, многие сокращены и вообще в Саратове очень много безработных сейчас. Очень большая территория была продана под новый торговый центр, ведь их так мало стало в последнее время, цеха были проданы вместе со станками и больше полугода станки резали и вывозили как металлолом, я так слышал от людей, которые работали у новых владельцев. Мой сосед там работает, и ещё куча знакомых , от них и слышу про такие истории. Сам проходил практику на нём когда то.
#38:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 31 Августа 2009 10:29
Раманыч писал(а):

заказы теперь идут на другие подобные заводы


Какие "другие"? Это, насколько я знаю, единственный в РФ завод по производству стратегических бомбардировщиков. Шутить с ним шутки - пиндец просто. Впрочем, чего еще ждать от нашего проамериканского правительства?

#39:  Автор: Ipn69 СообщениеДобавлено: 31 Августа 2009 12:02
Раманыч
: лукойла у нас нет. Есть нк альянс и роснефть. Цены везде примерно одинаковые. 95 -26.50- 28.00 , 92 - 25.50 , 98 - 28 и далее. 95 я не заливаю- дрянь . И это не предел - будет дороже. А нефть в мире падает в цене. Ну и если интересно : в Китае вынесен смертный приговор мотоциклисту сбившему в нетрезвом состоянии 5 человек. наказание за управление автомототранспортом в нетрезвом состоянии - смертная казнь пока в порядке эксперимента введено пока в нескольких провинциях.

#40:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 31 Августа 2009 22:29
Ipn69 писал(а):

Ну и если интересно : в Китае вынесен смертный приговор мотоциклисту сбившему в нетрезвом состоянии 5 человек. наказание за управление автомототранспортом в нетрезвом состоянии - смертная казнь пока в порядке эксперимента введено пока в нескольких провинциях.


Конечно интересно, думаеш у нас бы смертный приговор сдерживал бы? В Маскве 100т стоит отмазать права, если пьяный попался. В Саратове подешевле, пока 30т вроде, хотя от жабы мусарской конечно зависет, а во Владике и вааще на ДВ по чём такое удовольствие??? За что там у вас вообще ловить больше любят? В Саратове к примеру лучшая фишка это сплошная, штука прибыльная и наваристая!!! Переезд ещё, за спиной зазвенел , неепёт, попал всёравно. Все кто по другим областям ездил хором говорят ято в Саратове самые злаепучии мусара. В Тальяти я слышал любят шкурить тех кто купил машину, типа огнетушитель , аптечка , знак аварийной остановки... На ДВ гайци как предпочитают этим заниматься? Ipn69 , расскажи ...

#41:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2009 00:02
Роман-НН писал(а):

Какие "другие"? Это, насколько я знаю, единственный в РФ завод по производству стратегических бомбардировщиков. Шутить с ним шутки - пиндец просто. Впрочем, чего еще ждать от нашего проамериканского правительства?


Там много секретов делалось, каких?* Не знаю конечно, а и знал бы всё равно писать не мог бы... Только что толку, растаскивают его как крысы, как и всю страну а мы смотрим и молчим, словно нас не касается это и мы тут не причём, смешно даже... Вот он главный государственный секрет, он заключается в том, что мы все идиоты!!!
buca писал(а):

Описываю....Мне пофиг.....!!!!!


наглядное доказательство!!! Good
Вот и заинтересовало меня, как это так ДВ восстал против произвола? ... везде тишина и порядок а там нате вам из под кровати... Как люди сплотиться сумели? Почему пошли на митинг и не стояли там как стадо баранов а высказывалось, излагали требования? Может не всё ещё потеряно для нас? Это ведь важно, я считаю...

#42:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2009 07:53
Раманыч писал(а):

Вот он главный государственный секрет, он заключается в том, что мы все идиоты!!!


Мы-то может еще и нет, а вот новое поколение - пожалуй... ТК ТНТ плотно работает, например, в этом направлении.

#43:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2009 10:10
Да ну это нормально. Это называется информационным контролем или навязыванием мнения. Я несколько раз писал ответ по поводу Авиационного завода, то описывая приборы наведения балистических ракет, летящих по звёздной карте, то описывая километры затопленных тоннелей бомбоубежищ из за простой халатности и безобразного хозяйствования наших местнмх властей... но это всё свелось к простому нашему баранообразному обществу, с нашего молчаливого блеяния растаскивают родину и нам к старости, поверь, ооочень стыдно за это баранье поведение будет. Ни Путин, ни кто то ещё не смогут сделать за нас то, что обязаны сделать мы, современники... Надеюсь, я повторюсь ,что на ДВ процесс всётаки пошол.
#44:  Автор: Ipn69 СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2009 13:11
Раманыч : зайди на drom.ru там активно обсуждается тема " лада лидер продаж на дв" за полгода продано целых 843 машины на весь дальний восток. Я посмеялся а основная масса поверит и скажет и чего вы там бунтовали. Путин - классный провокатор, кгбшная школа. И ко всем вопрос : есть такой город Снежинск , там на днях были волнения против милиции. Информации толком нет . Может кто что знает.
#45:  Автор: Ipn69 СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2009 13:50
И еще немного цифр : за первые шесть месяцев этого года на учет в дальневосточном федеральном округе было поставлено на учет 103,1 тыс автомобилей из них новых 3тысячи и из них этих трех тысяч 834 - новые лады. Тойота продала 801 автомобиль .
#46:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2009 14:23
Хорошая статистика IPN69, значит в округе живёт много обеспеченных людей и кризис их не коснулся пока... По Снежинску узнал, вернее спросил, есть такой город на карте. Была ли акция протеста, неизвестно и из СМИ то мы уж точно ничего не узнаем. И истчё, по подробнее IPN69, что слышал и откуда, интересно же... против милицейского беспридела я так понимаю? Видно какой то психопат в погонах снова удивил общество?
И кста, не боишся Путина ругать? Так вот в сартир то ночью пойдёш а там....шутка юмора, но как Роман-НН уже как то писал, в каждой шутке есть доля шутки... IPN69, может всётаки приоткроеш парой фраз что такое незаконный морской промысел и с чем там что вообще... мы то здесь и слыхом ничего не слыхивали об этом. Если и недостоверная у тебя информация, то хоть общее направление сути вопроса передаст она, у тебя или у знакомых ведь есть какой то знакомый... , из СМИ сам понимаеш, ждать жизненных рассказов не приходится.

#47:  Автор: Ipn69 СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2009 14:36
Информацию по Снежинску дал товарищ он прочитал где то в интернете . Когда мы вместе попытались зайти сайт не работал. С его слов : милиционеры забили насмерть двух ребят при дознании, народ взбунтовался. Больше информации нет. Бояться я давно перестал - когда в море за борт смыло , я тогда уже на тот свет готовился. Насчет незаконного лова я не в теме . Но судя по публикациям в сми выделяются квоты на добычу а все что сверху добывается - незаконно. Точнее не знаю схем.
#48:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2009 08:52
Снежинск, Челябинская об., лчередной отмороженный на всю башку сержант забил 17 летнего пацана молотком до смерти и вроде бы ещё в упор выстрелил в лицо... молодёж раздолбала несколько киосков в акт протеста против такого беспридела... сержант сидит, подельник в бегах, новости молчат. В общем исходя из информации из Лайф.ру ничего особенного, здесь никого из Снежинска нет и никто ничего про это не расскажет.

У вас на ДВ я так понимаю менты с понятиями, если отказались вас разгонять и пришлось с Москвы вызывать... У вас на ДВ тоже ведь есть отморы в погонах, эти уроды намеренно идут в милицию, чтоб власть над людьми была. Как в фильме "Груз 200" тоже был показан выродок.

#49:  Автор: Ipn69 СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2009 13:14
Наши менты не пошли разгонять народ потому что там могут быть друзья соседи родственники . Если их как зубр отправить в другой регион то будут разгонять и лупить дубинками.
#50:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2009 14:06
Ну всё равно, уже радует что хоть своих бить не стали. Когда то такое было, что мирные акции протеста переросли в вооружённые. Если власть тебя не слышит, значит нвжно кричать сильнее? Как там щас у вас? Безработных много? Что сфера услуг, пока не бедствует? Двери, пластиковые окна, отделка, такси, торговля одеждой, массажисты и т.д.? Работают все эти обдиралы? Или уже стонут про потери клиента?




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU