Сделал видеоролик как снять и поставить стартер [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#26:  Автор: DRAFОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 05 Октября 2009 22:48
Darlan писал(а):



ну, дык, а если машина после ДТП и "немного деформирована", то тут тоже нужен будет индивидуальный подход.


Штаны об каменюку подмяло, цепляет рулевые тяги при выкручивании руля впаво. А подход индивидуальный не помешал бы. С учетом панели предохранителей, которые установлены на классике второго поколеня, стартер не так то просто вытащить на верх, как раз в этот монтажный щиток упирается.

#27:  Автор: DarlanОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 06 Октября 2009 10:41
прошу пардону, но в распоряжении есть только э.... классика первого поколения Smile
#28:  Автор: Руслан NVОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 06 Октября 2009 17:00
DRAF писал(а):

С учетом панели предохранителей, которые установлены на классике второго поколеня, стартер не так то просто вытащить на верх, как раз в этот монтажный щиток упирается.


Ты об чём? 21074 относиться ко 2-му поколению. Ничего там не упирается. Или на 21053 по другому?

#29:  Автор: DRAFОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 06 Октября 2009 18:55
Руслан NV писал(а):


Ты об чём? 21074 относиться ко 2-му поколению. Ничего там не упирается. Или на 21053 по другому?


Да, конечно, не упирается, точнее не удобно вытаскивать. На видео одной рукой автор вытаскивал, я перехватывался. Smile

Автору ролика респект.

#30:  Автор: DarlanОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 06 Октября 2009 23:05
DRAF писал(а):

Руслан NV писал(а):


Ты об чём? 21074 относиться ко 2-му поколению. Ничего там не упирается. Или на 21053 по другому?


Да, конечно, не упирается, точнее не удобно вытаскивать. На видео одной рукой автор вытаскивал, я перехватывался. Smile

Автору ролика респект.



Дружище, честное слово, был бы напарник и я двумя руками вынимал, а так уж чем богаты. Спасибо. Smile




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU