Страница 1 из 1
Андрей2109i
Заинтересовался недавно форсуночным омывателем фар от "Hella"(езжу по трассе в среднем в неделю по 1000км) Но когда узнал цену комплекта(около 4500т.р.),призадумался...А вот заправлялся сейчас на АЗС "Shell",и купил себе флакон антидождя от Turtle Wax,думаю не хрен загоняться- буду себе фары натирать раз в неделю,конечно не омыватель,понятное дело,но дёшево как говориться и сердито. Ещё недавно в магазине видел моторчики механизма омывателя фар на Самару-2,но без поводков и дворников,а так бы можно было б этот более бюджетный вариант вкрячить. А пока буду довольствоваться антидождём. Народ! Кто как борется с грязными фарами???
дрон43
Я с ними не борюсь,тряпочкой протёр и в путь. Wink
Sensas
тряпка рулит gpn 63
Proteus
Трпка -- еще более дешево и сердито! gpn
viper31
Использую антидождь и антигрязь - тряпко
Pablo
Посе обработки антидождем тряпка по стеклу ходит мягче и грязь прилипает меньше! Но, от разных производителей эти средства отличаются. Пользовал Доктор - понравилось, Хай-Гир - меньше. Вакса еще не пользовал.
Андрей2109i
...мдяяя...тряпки рулят....А есть у нас на форуме кно нибудь кто сам дворники на фары установливал? Хочу попробовать, но не знаю где купить поводки и дворники на Самару-2...Мож подскажете,добры люди...
rg-45
Андрей2109i писал(а):

.Мож подскажете,добры люди...


http://yandex.ru/advanced.html исчи отчёты.делали.
Mr.KAKTYC
Пользуюсь иногда TURTLE WAX CLEARVUE RAIN REPELLENT
Сейчас со стекол скатывается вода даже после 4 моек (понятное дело, по лобовому трут щетки, но даже там эффект еще остался)
lomond
После полировки авто полиролем с силиконом случайно протер бархоткой лобовое стекло, увидев там пыль. чисто машинально. На следующий день во время дождя заметил полную не надобность пользования щетками при скорости более 100. Вода, не образовывая большие кляксы, сдувалась встречным потоком воздуха. Теперь взял за правило слегка протирать стекла силиконом, благо его предостаточно. Минусов пока нет.
Oleg_l
Они все на силиконовой основе наверное...
Тоже пользую TURTLE WAX - зачетная штука! До этого брал RUNWAY, TURTLE WAX понравился больше.
Был случай, попал под проливной дождь, дворники почти не включал, раньше дворники на 3-м положении не справлялись с таким...
Мазал фары - отлично, следов от насекомых меньше стало.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы