Страница 1 из 1
Irakli
Привет еще раз собратья.Smile проблема не понятна для меня, появилась сегодня, када едешь не важно на какой скорости, сбрасываешь на неитралку начинает как бы задыхатся, обороты падают и иногда глохнет! А если не глохнет то обороты опускаются ниже положеного и машина задыхаеття и вот вот щас заглохнет и поднимается. По бк ошибок нет.
konstruktor1
начни с РХХ
rg-45
Зубилoвод
Интересно, а почему БК ошибку не показывает? Нафик тогда вообще БК? Сам недавно купил и установил, теперь расстроен!
rg-45
Зубилoвод писал(а):

Интересно, а почему БК ошибку не показывает?


потомучто ихдля него не существует.верней не для него,а для ЭСУД.все датчики работают,воспламенение есть,а вот обратной связи с РХХ на прямую нет.команда выдана,а исполнена или нет мозг определяет косвенно.
Зубилoвод писал(а):

теперь расстроен!

рано растраиваешся Smile
Irakli
Если был бы датчик рхх думаю колбасило бы, то есть плавали бы обороты. А так в норме. Да, кстати год назад также было, потом само прошло
KyZZMI4
замени РХХ, не дорого стоит
Irakli
А какой взять? У меня бош 7.9.7. Они вить разные
Ходок
У меня такая хрень из за ДМРВ была, почистил контакты все стало в норме. Если на холостых расход воздуха большой, то вполне возможный вариант.
Irakli
Если бк не видит ошибку, чек вить должен все равно гореть?
AlexNP
нет не должен,ошибки видит ЭБУ,а БК их просто расшифровывает и сбрасывает.Кроме РХХ посмотри в ДУ,могет быть он ужо засрался.
Irakli
Посмотри это ты имеешь виду почистить?
AlexNP
Посмотри,значит посмотри.Если он чистый(как у меня было) чего его мыть.
Irakli
Чисто там все! Проверил и рхх и дпдз и дмрв
AlexNP
Попроси у кого нибудь( если не хочешь или не можешь купить) РХХ, и поезди.Это во первых.Дальше посмотрим на результат. Больше РХХ никак не проверить.
Irakli
Поезжу так еще посмотрим будет ли глохнут... Если опять начнет то поеду брать рхх
SRGK60
А я больше склоняюсь к ДМРВ,почему-то,но лучше бы это был РХХ,дешевле в разы....
goran
Irakli
Спасибо всем кто откликнулся! Вобщем поездил вчера вечером все в норме. Периодически возникает. Я вот думаю может бензонасос перегревается как то, потомучто был такой случай как то ездил очень много и приходилось стоят в пробках так там и началось начал задыхатся глохнут и т.д. Еще жара была градусов 25 а в машине вобще под 30. Пришлось на обочине постоят мин 30 чтоб остыло все.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы