Страница 1 из 1
Виталька
Здорово парни! Вот, стал я стар, давление подскочило, слышал что коньячком можно сбросить. Хочу принять грамм 50! Через сколько времени исчезнет запах и когда в крови рассосётся? Расчитываю принять перед горячим обедом: картошечкой пюре и 2 сосисками, ну там чай с пряниками и печенками.
MIK1982
ну если в обед пару рюмок выпить вечером вполне можно на машине домой ехать
Сашик
Коньяком вообще не рекомендуется! Спроси любого кардиолога! Чай зеленый лучше пей!
Vlad B
Виталька писал(а):

Здорово парни! Вот, стал я стар, давление подскочило, слышал что коньячком можно сбросить. Хочу принять грамм 50! Через сколько времени исчезнет запах и когда в крови рассосётся? Расчитываю принять перед горячим обедом: картошечкой пюре и 2 сосисками, ну там чай с пряниками и печенками.



Припараты есть спецовые, а бухать при херовом сердце - зло.
Canopus
Среднестатистически из организма выйдет через 2 часа. (10 гр. чистого алкоголя в час)
roadster
Сашик писал(а):

Коньяком вообще не рекомендуется! Спроси любого кардиолога! Чай зеленый лучше пей!


+Многа...
Виталька
Бывают ситуации когда мы на природе или в дороге и у вас из за жары или других факторов у вас начинает повышаться давление и как следствие боль в голове. Недавно столкнувшись с этой проблемой на дачи, и под рукой не оказалось таблеток, меня выручила моя любимая тетя. Она работает массажистом. Все оказалось проще чем я думал.
Нужно: положить руки на стол растопырить пальцы и попросить кого либо надавить несколько рас с задержкой в 10-15 секунд между большим пальцем и остальными пальцами. Вообще минут через пять боль как рукой снимет а давление упадет. И химии при этом никакой употреблять не нужно ) а повысить еще проще C2H5OH(алкоголь) или кофе. Так что не болейте)
Виталька
Чайная ложка коняка под язык плавно и надолго снизит давление. Потом также плавно вернет его в нормальное состояние.
Только надо учитывать физиологию и патологии конкретного человека.
Есть крайняя мера, когда давление повышается настолько, что человек пропотевает, на лице могут появиться сосудистые "звездочки", даже могут быть потери сознания (гипертонический криз) - это угрожающее жизни состояние.
Берем иглу от шприца, если есть спирт - обрабатываем кожу на сгибе локтя и входим в вену. Это довольно просто сделать при высоком давлении... И выпускаем 200-300 мл крови. Не большая потеря, но этого часто хватает для ликвидации такого состояния.
Конечно, игла для шприца тоже не всегда найдется... Проколите обычной, шилом каким-нибудь (только не надо делать большие разрезы ножом, потом трудно будет останавливать кровь) и сливайте, сливайте, сливайте...
Zibnow
Виталька писал(а):

Проколите обычной, шилом каким-нибудь (только не надо делать большие разрезы ножом, потом трудно будет останавливать кровь) и сливайте, сливайте, сливайте...


Лезвие тоже проканает. ROFL
Чик и усё!
roadster
Нунах колхозить! К дохтуру!!!
SamDen
через 2 часа
Виталька
Всё, принял! Об изменениях напишу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы