Страница 1 из 1
Rus82
У меня стоял карбюратор 2107-1107010.На СТО мне регулировали до 900 оборотов, после того как я проеду обороты увеличивались до 1110 оборотов.При перегозовке обороты востонавливались.Поставил другой карбюратор 2107-1107010, таже проблема.Педаль не заедает.Подскажите в чем можнт быть проблема.
Ездец
Стоит посмотреть на тяги газа, когда будет 1110 оборотов, пошевели их. Если они - почисть и смажь.
Rus82
Чистил и смазывал тяги.Это не помогло.
Ездец
Отрегулировать длинну тяг, они чистые и смазанные могут подклинивать. Могут клинить оси дросельных заслонок.
спэмтжт
Выручайте,пипец нужен совет.У меня,6-ра резко и одновременно потухла лампочка зарядки акумы,пропали холостые обороты и идёт черный дым. эл.клапан поменял на новый рабочий.Зарядка на акуму идет заводится без проблем.
Ездец
По генератору и зарядке
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=224889
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=225034
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=225082

Чёрный дым из-за перелива топлива, когда он появляется? Смотри уровень в поплавковой камере, проверь подсос, промыть-продуть карб.
спэмтжт
Дым чёрный когда газуешь или при разгоне!!!!!!!!!!!!!
Ездец
Не знаю, как у тебя всё одновременно вылезло. Сними крышку кастрюли и проверь, полностью ли открыта заслонка в первой камере (подсоса), посмотри на воздушный фильтр, если сильно грязный, замасленный - поменяй.
спэмтжт
ДА ваще хз.поднял машину опустил и пипец всё пропало,сам удивился=)))))))))))))) Да не фильтр боле мене впоряде только мокроват чёто но чистый, это чё то значит а заслонка открыта полн.
Ездец
Поднял машину как? Не опрокидывал на левый бок?
спэмтжт
=)))))))))) Да не,левый передок :) менял пер.тор.шланг!!!
Ездец
Собственно меня насторожил мокроватый фильтр, по идее мокрый меньше пропускает воздуха, попробуй с открытой кастрюлей погазовать.
Rezo
Rus82 писал(а):

Подскажите в чем можнт быть проблема.

Твоя "проблема" кроется в реакции УОЗ по отношению к падению оборотов......
спэмтжт
Слухайте,а может это быть из за свечей они чёрные пипец?????? Лампочку сделал пока горит,теперь осталось хол.обороты!!!!!!!!!!!!! :dns4
спэмтжт
[quote="спэмтжт"]Слухайте,а может это быть из за свечей они чёрные пипец?????? Лампочку сделал то горит то не горит,теперь осталось хол.обороты!!!!!!!!!!!!! Может засрался какой-нибуть жиклёр????
Rus82
Нашел причину,это тахометр глючит
NikNikols
Что за манера в чужие темы лезть со своими болячкам....
После нестабильных холостых мысли переключились на черный дым из выхлопной и как человек руками поднимает над головой машину...
И вдруг "Нашел причину,это тахометр глючит"
Этож кондратий может посетить!
Robinzon 54
NikNikols писал(а):

Что за манера в чужие темы лезть со своими болячкам....

Так это автор топика и пишет,только наверное дело не в тахометре,а в окислившихся контактах на проводах катушки и как вариант образовались две проблемы,нестабильные обороты и черный дым.
NikNikols
Robinzon 54
Автор темы - Rus82.
Вклинился - спэмтжт.
Robinzon 54
NikNikols писал(а):

NikNikols

Точно!Так и маму с папой перепутаешь!!! Smile
Новая тема Ответить на тему
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям