Страница 2 из 2
Roman_S86
Доброго всем времени суток Smile Короче, сегодня повторно разбираю приборку с намеринеем поменять реле, о котором шла речь выше Smile!
Снимаю панель и ищу там коробочку слева, которая, типа, должна "тикать". Как же я был приятно удивлен когда там оказалось их три штуки, и все "тикают"! И ВСЕ С ЛЕВА!!! Это я к тому что говорил Ездец
Ездец писал(а):

Включи поворотники и услышишь Оно висит на болте прямо за приборкой, слева.

.
Короче, методом научного тыка - отсоединения, каждого из них по очереди (причем в разных комбинациях они работают по разному, точнее одинаково - то работаю, то нет) обнаружил, вроде то, что называется "Реле поворотов ГАЗ-2410.3302.ВАЗ-03.05"!!! Маркировка "494 3747". Может кому-то пригодится при подобной ситуации. Завтра иду в магазин и ставлю такое же... посмотрим что из этого выдет.
ЗЫ: Было там еще одно рыле... у меня такое же валялось в багажнике... тоже заменил, не помогло (без него вообще х*р чего работало - питания даже на приборке не было)!
Ездец
Roman_S86
Как три? На левом верхнем болте крепления приборки у меня оно висит. Ну ещё пара мелких релюшек болтается, но с ними перепутать сложно.
Roman_S86
Не там оно у меня висело, внизу под всеми проводами было, короче, сегодня поменял, все заработало. Тока вот звук "тикания" стал немного другим по тональности. Более глухой что ли... к этому еще не привык. А так все норм. Буду надеяться, что это рыле не крякнет слишком быстро! А то надоело мне разбирать и собирать приборку! Smile
ВСЕМ СПАСИБО, ТЕМУ МОЖНО СЧИТАТЬ ЗАКРЫТОЙ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы