Страница 1 из 1
phantom36
обломилась пластиковая трубка на которую в салоне идёт справа котроткий шланг вверх от крана печки, ессно тосол в ноги и маты пассажира...

внимание вопрос: та пластмасска от которой обломилась трубка это радиатор печки, или что? что завтра покупать в магазине? в машине низкая панель, если это играет роль...
MG_And
Скорее всего радиатор
idd
угу, радиатор.
DrOn55
Именно радиатор.
mofo
а может кран?

кстати народ подскажите, вот кран печки говорят можно какой то покачественнее поставить? это какой?
phantom36
mofo писал(а):

а может кран?

кстати народ подскажите, вот кран печки говорят можно какой то покачественнее поставить? это какой?



причём тут кран, если я написал что шланг идёт ОТ крана вверх....
Зубилoвод
phantom36
Не спорь! Сказали кран, значит кран! lol1
Un-real
радиатор

mofo писал(а):

вот кран печки говорят можно какой то покачественнее поставить? это какой?


керамический, и лучше всего с него тросик снять и регулировать температуру только заслонками.
Alex10
Un-real писал(а):

радиатор

mofo писал(а):

вот кран печки говорят можно какой то покачественнее поставить? это какой?


керамический, и лучше всего с него тросик снять и регулировать температуру только заслонками.


Я на лето тоже скинул тросик, но всё таки иногда открываю-закрываю кран печки Razz
mofo
интересные пироги.. то есть предлагается летом ездить с открытым краном? прикольно...
Un-real
mofo
я ездил все ок
DrOn55
mofo писал(а):

интересные пироги.. то есть предлагается летом ездить с открытым краном? прикольно...


Можно как окончательно теплеет подлезть рукой и закрыть, а по осени открыть. На высокой панели со стороны водителя рукой спокойно дотягиваюсь до крана.
Vasilch
phantom36 писал(а):

внимание вопрос: та пластмасска от которой обломилась трубка это радиатор печки, или что?


У меня это часть радиатора, которая отделяется. Возможно эта часть продается отдельно от радиатора, а может и нет. Во втором случае ее можно востановить: найти подходящий по внутреннему диаметру пластиковую трубку, обежирить все детали и склеить суперклеем.
Un-real
Vasilch писал(а):

обежирить все детали и склеить суперклеем.


это кроилово, где-ть на трассе потом лопнет и будет он плавать по уши в антифризе, не так уж и сложно печку поменять.
Dranik
Vasilch
Vasilch писал(а):

Во втором случае ее можно востановить: найти подходящий по внутреннему диаметру пластиковую трубку, обежирить все детали и склеить суперклеем.


cоветчик ты наш советчик lol1 радиатор печки клеить и искать себе ещё больше гемору когда всё нафиг течь начнёт в салон ,да ещё и суперклеем hehe hehe hehe радик стоит 1000р проще его поменять.
marseal
Менять радиатор - это однозачно лучше. На крайняк, со старого крышку поставить. Но, я думаю, без герметика тут Опасно... Smile
Dranik писал(а):

радик стоит 1000р


Я за 500р поставил Al
Dranik писал(а):

проще его поменять

Vasilch
Dranik писал(а):

радиатор печки клеить и искать себе ещё больше гемору


У меня ОЖ циркулирует под изолентой и ничего. Как-то дросельный патрубок (на входе) начал фонтанить ОЖ я его суперклем и изолентой. Потом тот же узел на выходе на трассе. Почистил хорошо и просто изолентой обмотал. 30 тык. полет нормальный Wink
DrOn55
Dranik писал(а):

радик стоит 1000р проще его поменять.


У нас медный 1000-1200, а алюминиевый 500-600.
Dranik
Vasilch
Vasilch писал(а):

У меня ОЖ циркулирует под изолентой и ничего

ну это на любителя , а я уж на целом поезжу ,чем на патрубках с изолентой.
marseal
Dranik писал(а):


Цитата:

Vasilch писал(а):У меня ОЖ циркулирует под изолентой и ничего

ну это на любителя , а я уж на целом поезжу ,чем на патрубках с изолентой.



+100!
hehe hehe hehe Некоторые и стёкла и фары из изоленты делают - и ничего! pst pst
Vasilch
Ну уж фары и стекла из изоленты делать не буду, так ездию.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы