Узкие молдинги [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#101:  Автор: dimxОткуда: Москва - Арзамас СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2009 12:36
Я бы купил себе в цвет... ТОЛЬКО ГДЕ???
#102:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2009 13:34
Дмiтро писал(а):

У меня на заводских бамперах после того как мне его бальшой жип поцарапал, следов грунта не видно



Не знаю, у меня он точно есть, ибо это было видно и из под царапин на бампере, пока не исправили и кусок краски небольшой отлетел давно ещё со спойлера снизу, там тоже грунт видно прекрасно...

#103:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2009 14:05
Г.у.М.а писал(а):

давай фото



По низу дверей следы от лака остались, как теперь их снять? cry
Мож уайт-спиритом или бензином попробовать? Краска не слезет? cry

#104:  Автор: Дмiтро СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2009 14:53
Димoн писал(а):

Не знаю, у меня он точно есть, ибо это было видно и из под царапин на бампере, пока не исправили и кусок краски небольшой отлетел давно ещё со спойлера снизу, там тоже грунт видно прекрасно...


ХЗ, может у меня грунт в цвет Smile


viper31 писал(а):

Мож уайт-спиритом или бензином попробовать? Краска не слезет?


Если еще не высох окончательно, то уайт-спиритом потереть. Для ЛКП он безвреден.

#105:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2009 19:21
Все оттерлось на ура растворителем Yahoo! Yahoo! Yahoo!
#106:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2009 19:26
viper31
красава Smile отлично получилось Good

#107:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2009 19:31
Это на фотке новые молдинги? Просто разглядеть трудно изза подштамоповки на дверях. Если да, то запачем они встали?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 5 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU