Страница 1 из 1
Kostian.
Всем доброго времени суток!
Поиском не нашел именно такой проблемы, поэтому создал темку.
После стоянки машины восновном в гараже, на утро в машине чем то пахнет. Кисловатый запах. Последнее время ставлю во дворе, запах стал слабее. но иногда усиливается.
Думал вонючка прокисла, убрал совсем, не помогло.
d.dmitry
Кислый - это значит вода в машине уже зацветает. Снимать ковры и смотреть где болото на полу образовалось, или просто мокро где.
za_k_on
Может вода под ковриком в салоне? Салонный фильтр в каком состоянии?
Kostian.
Воды в салоне нету. Проверял все сухо. Полы тоже сухие.
Фильтр снял, по моему после кокраз меньше стало пахнуть. Сейчас ездию без него. Лежит на заднем сидение, все не как не поставлю.
Старый был весь в листьях и черный.
Демон123
Снять ковры на несколько дней, или на дача там под солнышком оставить с открытыми дверями, но опять таки снять ковры. Мне помогает, после каждой зимы в машине дышать нечем.
Kostian.
В том то и дело под коврами все сухо.
а если уж пошла такая пляска то можно просто закрыть все и оставить чуть приоткрыты окна, и печку включить на всю. Чтоб просушило.
Сейчас жары нету, да и дачи нет.
crash86
проверь под шумкой,может пробки в днище выдавило при езде по лужам....можно заодно снять ковер постирать))
Kostian.
Если не трудно напиши где их искать? и что надо будет снимать чтоб вытащить ковер?
za_k_on
Kostian. писал(а):

что надо будет снимать чтоб вытащить ковер?


Д атак, мелочи. Туннель, кресла, нашлёпки порогов. Может и печку тоже.
Kostian.
Про печку шутишь?
я серьезно спрашиваю.
И где находятся эти пробки?
Stalker150
Если радиатор печки потёк, то запашок от тосола тоже не хилый будет Smile
crash86
чтобы снять ковер,надо снять кресла,задние-только подушки,накладки порогов,и бороду которая вокруг КПП,потом снимаем ковер(делаем все аккуратно,в ногах пассажира и водителя еще пукли стоят их тоже надо снять),снимаеш ковер,а под ним уложены куски шумки,их поднимаешь и там круглые пробки,я когда себе снимал ковер(масло разлилось машинное(() посадил их на силикон,работы на снять около часа,если вдоем....
Kostian.
Большое спасибо. на выходных займусь.

Как тосол пахннет я знаю. Печка отпадает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы