Страница 3 из 4
Bismarck
Тимыч писал(а):

народ, а зачем суппорта то меняете?


Супорта меняют из-за изношенности старого наверное. Мне на пример пришлось покупать в сборе, по другому не продавали. Да и старые работают с 90го года. Думаю сменить не помешает.
SRGK60
Тимыч писал(а):

народ, а зачем суппорта то меняете?



Затем что вент диск толще,там остается только тормозной цилиндр все остальное десяточное ставится....
smartok
to:Bismarck
Поменял тормоза ????
Bismarck
Еще нет, надо купить кожух и дождаться выходных.
Irakli
Вобщем поделюсь опытом! я менял у себя правда под 14-ые дюймовые тормоза так как стоят 14R колеса! купил тормозные диски винтилируемы от ваз 2112, кним же скобы от 10ки и направляющую от 12ки и кожух соответсвенно, а колодки ATE! забыл, еще взял новые болты так называемы пальци... все установилось приход супер в сравнения нет то что было теперь перегрева вобще нет тормозит хорошо! единственное поскрипывают иногда но это видимо уже от колодок! все можно поставить самому, по глупости мне сделали в сервисе! supercool
Irakli
mofo писал(а):

фегня, вот я севодня забрал ништячки Smile не могу не похвастаться!





Уважуха supercool но мне бы стало жалко отдавать такие бабки! а так супер! rlzz
Bismarck
13е диски такие стоят под 80$
Irakli
не знаю как на счет 13х дисков таких но тот парень потратил на все 27 кусков это конечно круто для таза я считаю Smile
Тимыч
SRGK60 писал(а):

Затем что


не души. Я в том году менял.
Скобы и направляющие и кожух. Больше ниче не нужно.

Bismarck писал(а):

Супорта меняют из-за изношенности старого наверное.


вот это очень похоже на правду Drinks or Beer
SRGK60
Тимыч писал(а):

SRGK60 писал(а):

Затем что


не души. Я в том году менял.
Скобы и направляющие и кожух. Больше ниче не нужно.

Bismarck писал(а):

Супорта меняют из-за изношенности старого наверное.


вот это очень похоже на правду Drinks or Beer



Я тоже очень недавно менял,меняются направляющая скоба суппорта и сам суппорт, ну и диски, соответственно,если речь идет только о 13 радиусе,то,что вы подразумеваете под суппортом есть передний тормозной цилиндр..Читайте мурзилку там все написано и показано,как,что по-отдельности называется....
Bismarck
Вот-вот. Тормозные цилиндры можно не менять.
shmdm
mofo писал(а):

фегня, вот я севодня забрал ништячки не могу не похвастаться!



Померяй плз диаметры цилиндров
mofo
точно не скажу, но примерно 28-29мм (внешний диаметр поршня). мерял линейкой, штангеля нету.
Bismarck
Поставил! Прихода нет пока =)
mofo
если вы поменяли 13 дюймовые тормоза на 13 дюймовые, то о каком приходе может идти речь... Единственное что может измениться это то что если раньше после продолжительного торможения тормоза становились ватными и хуже тормоящими, то теперь они после продолжительного торможения сохранят способность нормально работать.
Bismarck
так точно.
А что можно сделать с задними тормозами?
Pokemonf
Когда притрутся будет еще лучше. С красными феродо через несколько торможений будет ефективнее, чем холодные. У меня по крайней мере на 14х так.
mofo
Bismarck писал(а):

так точно.
А что можно сделать с задними тормозами?



их можно поменять на дисковые
Bismarck
mofo писал(а):

их можно поменять на дисковые


Есть ссылки?
Stamel
Bismarck писал(а):

mofo писал(а):
их можно поменять на дисковые

Есть ссылки?


ДРУГ НУ КОНЕЧНО МОЖНО! я же уже писал mofo молодец и тормоза крутые, но за 24 000 можно было вперед поставить 14r диски тормозные и назад 13r, просто не такой крутой фирмы.
читай про тормоза http://www.darbis.ru/
смотри сколько стоит http://tuningsport.ru/market/index.php?cPath=18_72_147&sort=products_sort_order&page=2
mofo
у меня спереди давно уже стоят 14 Smile

скоро 14 будут сзади и 15 спереди Smile
Stamel
Класс!!!! как только грошей прибавиться тоже так сделаю))) а пока варианта подешевле)))
konstruktor1
народ, а вообще можно ли легально пройти с вентилиреумсыми передними тормозами техосмотр? Smile
usv
konstruktor1 писал(а):

народ, а вообще можно ли легально пройти с вентилиреумсыми передними тормозами техосмотр? Smile


В ноябре скажу. Smile
konstruktor1
usv писал(а):

konstruktor1 писал(а):

народ, а вообще можно ли легально пройти с вентилиреумсыми передними тормозами техосмотр? Smile


В ноябре скажу. Smile


скажи обязательно, а то поставил на днях, теперь вот думаю как потом проходить техосмотр Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы