Страница 2 из 2
volokh
betspaam
"это" - клиника.
Сегодня у меня сняли лобовое стекло, подкрасить "ржавчинку". Угадаешь что сказали по телефону? Нижний левый угол внутри (загиб) в хлам. На верхней кромке крыши придется сваркой восстанавливать латками (кусочками). Снаружи даже лучше чем у тебя все выглядело -"немножечко вздуто".

ak75 писал(а):

Что за чушь! Почитай состав антигравия.


Как трудно в это поверить! НО, de прав на 100%. Антигравий пористый. Если бы он не был пористым, то он не был бы "шумоизолятором и не защищал бы от гравия". Смирись с этим.
SRGK60
AlexNP писал(а):

будешь делать,обрати внимание на сполер,у меня и из под него полезло, когда снял было несколько очагов,также обработал.



Под спойлером я давно уже обработал,у меня цвет позволяет использовать антигравий серый, без подкраски,но все равно спасибо за совет.....
ak75
volokh, ВОТ ОПИСАНИЕ АНТИГРАВИЯ BODY-950

Специальный состав (антигравий) на основе каучука и синтетических смол. Предназначен для применения как на внешних, так и на наружных частях автомобиля. Обеспечивает превосходную защиту от влажности, коррозии и обладает высокими шумопоглащающими свойствами. Образует упругое толстослойное покрытие, которое превосходно защищает кузов от механических повреждений, вызванных попаданием камней.

И кому верить?
volokh
ak75
Я верю своим глазам и людям которые работают со сваркой! Good
AlexNP
чего вы спорите,если боди ложить на ржу,то он есстсно ничего не защитит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы