Страница 1 из 1
serrodjja_603_
решил тут перенести жиклеры омывателя,ибо от них капот запачкивается в момент,да и заварить отверстия из под них входит в мои планы.увидел тут интересную конструкцию,решил повторить,думаю нормуль будет:
[url="http://www.radikal.ru"][/url]
[url="http://www.radikal.ru"][/url]
rg-45
serrodjja_603_ писал(а):

ибо от них капот запачкивается в момент


неналивай бачёк больше половины.
serrodjja_603_ писал(а):

,думаю нормуль будет

скока лошадей приход? hehe
Docentt
а поставить конкретно на Щетки? Я видел такую замутку. правда на ЗИЛу. Отпишешься как получится.
Yasha05
Внедрил бы туда от десятки. Тут кто то грозился отчет выложить и с концами...
serrodjja_603_
от десятки не хочу
Yasha05
Религия? ))
serrodjja_603_
Yasha05 писал(а):

Религия? ))


юморист???хреновый если юморист
rg-45
Adelko
63 63

Кстати, а при таком соединении как на картинке мощность струй разве не разная будет?
Aleco
serrodjja_603_
при таком расположении трубок тебе ещё придётся кузов сверлить Pardon
Sensas
сама идея хорошая, перенести писалки ближе к стеклу, на скорости ветром сдувать не будет
Matveykin
rg-45 писал(а):

serrodjja_603_ писал(а):
хреновый если юморист

тут много таких http://yandex.ru/yandsearc...
_________________





pst Молодец! Good

Sensas писал(а):

сама идея хорошая, перенести писалки ближе к стеклу, на скорости ветром сдувать не будет




Хз. По-моему, чем больше угол струи относительно стекла, тем легче настроить точно. Если близко к стеклу стоят, то будут через крышу дугой брызги лететь.)
Евгений88
Сложно сказать что будет... У моего отца на четверке эти писалки возле стекла стоят (как и у всей классики). Так, блин, я замучался их настраивать, и всё равно у меня льют лучше.
Sensas
да вы чо, у большинства ино писалки как раз там, расстояние до стекла минимальное, воде не надо лететь пол капота, да и с точки зрения аэродинамики они бьют из "спокойного" места, где нет завихрений в отличии от капота. А настраивать одинаково, что там что там, у классики просто сеткло почти вертикальное
avarte
serrodjja_603_
Ждем фоты установленного образца и впечатления
Сашик
Еще нужно подсветку струек сделать имхо 63
serrodjja_603_
Сашик писал(а):

Еще нужно подсветку струек сделать имхо 63

сделай,а лучше дибилизм вылечи чтоб шуток больше таких не было
Yasha05
serrodjja_603_ писал(а):

сделай,а лучше дибилизм вылечи чтоб шуток больше таких не было


Выхино! Выхинские владельцы 21099 настолько суровы, что не воспринимают ничего, кроме оооооооооооочень смешных шуток Аншлага и Ко.
sel77
а что вы над автором смеетесь. себе так сделал уже давно, работает все отлично, капот чистый. и стекла моет лучше , на скорости не здувает.ставил два распылителя двухструйные- хватает. все шланги штатные,только проложил по другому.
avarte
sel77
фоты, фоты pray
serrodjja_603_
все поставил,как тут кто-то говорил ниче в кузове сверлить не надо.поливает хорошо,единственное когда дворники в исходном положении-два жиклеар в них бьют,ну эт пофиг,а так отлично все,мне нравится
Sensas
а правда нафига их там 4 штуки однодырочных? вполне можно оставить две двухдырочных, меньше трубок и тройников, больше давление
TJ
Я вот что подумал, у меня зимой постоянно это место снегом забивается. Не будет проблем с этим? Pardon
orks
думаю проблем не будет, так как если давление достаточное и незамерзайка, то омыватель пробивает порядочный слой снега... а вот по поводу 4 одноструйных форсунок явно перебор... лучше две двухструйные... или отключать задний омыватель и через разветвитель делать подачу с двух моторов...
serrodjja_603_
две их по другомы размещать придется,и какая разница 4 одноструйных или 2 двухструйных??тоже и выходит,зато регулировок больше
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы