Страница 1 из 1
igrokkz
С ни того нисего при наборе скорости где-то 35-45 км начинает вибрировать руль с небольшой дрожью по машине, свыше проподает. Диски прокатал балансировку сделал, по ходовке весной все менял что может быть?
survival
+1 таже проблема, только у меня от 30 до 40.
Nerd74
дицки тормозные может кривые. или задние тормоза
survival
Nerd74 писал(а):

дицки тормозные может кривые. или задние тормоза



Поднимал на домкрате и смотрел, как передние колеса крутятся, вроде все нормально ничего не задевает, а вот насчет задних незнаю, но там то уж как, там же барабаны.
Nerd74
перекинь тада колеса. задние вперед и наоборот. может такие балансировщики
survival
Можно попробовать, но не слишком ли маленькие скорости чтобы так балансировка влияла? Балансировку делал, но у меня до неё руль било от 100 до 110, а после от 120 до 130(((, там понимаешь не то что руль бъет, а просто вибрация небольшая, я с ней боросля тем что на 2 до 40 разгоняюсь и её почти незаметно, но все таки хочется чтобы в машине всё было rlzz
igrokkz
менял недавно корзину и ферадо могло ли это повлиять на возникновение вибрации
neclassik
igrokkz
Посмотри рулевые наконечники и ШРУСы на наличие в них зазоров.
satellitich
Проверь подушки двигателя и коробки!
Tetrogrammaton
Сто пудов пипец резине gpn !
survival
neclassik писал(а):

Посмотри рулевые наконечники и ШРУСы на наличие в них зазоров



А можно чуточку поподробнее, как это сделать.
igrokkz
Резина Пирелли езжу на ней 2 года не может быть что ей уже хана, как проверить ШРУСы я по весне их и наконечники рулевые менял
survival
igrokkz писал(а):

ШРУСы я по весне их и наконечники рулевые менял


я тоже менял, может и правда в них дело.
dmgdm
2 года мучился с вибрацией, что только не делал, и подвеску менял, и колеса менял и балансировал и диски тормозные поменял, и спецов на станции замучал, весь инет перерыл,никак не мог вылечить, от 100 до 120 была вибрация, потом забил, так как ездил, в основном по городу, а в пробках не разгонишся до 100, ВОТ вчера победил вибрацию, после того как заменил подушки двигателя, и сразу поставил заднюю опору от восмиклапанника, хз что помогло, может подушки новые может эта задняя опора, но вибрация пропала, вчера специально на трассу ездил проверять, все ок Smile
ssprint
Рулевые наконечники и шрусы.Определить можно по неравномерному износу резины.Не факт что новый свежепоставленый ещё не сдох или не был просто браковынным
igrokkz
А из за развала схождения колес может бить руль у меня машину слегка в лево тянет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы