Страница 2 из 2
Z
Dron_spb писал(а):

Остальные - скорость выключают.

Зачем вообще сцепу перед светофором выжимать? в 80% случаев на подкате к светофору передача легко вынимается без сцепы.

З.Ы. Ни одной вилки не ломалось.



А в коробке вилка не изнашивается?
Jackal
ГМП писал(а):

А если в этих местах - тогда без снятия коробки кончно же не обойтись


вот в этих-то местах (№2) у меня (и у других людей) как раз и ломалось, именно там эти рычаги и сидят на капле сварки каждый. Ломается как правило один из рычагов, но сцеплением уже нельзя пользоваться - оно просто перекашивает выжимной и он нифига не выжимает уже.

А рычаг под тросик (№1) никогда не ломался.
ГМП
RushTonop писал(а):

Блин, у меня так и было ! Где ты раньше был ?! Я четыре часа просрал на сервисе в Харькове, вместо того, чтобы ехать домой, в Россию !


Да я тоже уже дома умный стал. Smile
А до этого чухал 250 км ночью без сцепы. supercool
ssprint
Расклад такой - родное прошло сотку,далее каждые 30-35 тысяч новая корзина - 3-вилки нафиг и один выжимной помер.
Сейчас вилка хрустит при выжимании,тоже помрет скоро и и корзину разнесет...до сей поры не понимаю что за гапвно у нас продают если хродит меньше заводского в три раза.
element2009
Тоже вилка сломалась.
Вот где http://narod.ru/disk/12855610000/DSC00001.JPG.html
AMAROCK
Dron_spb писал(а):

Остальные - скорость выключают.

Зачем вообще сцепу перед светофором выжимать? в 80% случаев на подкате к светофору передача легко вынимается без сцепы.

З.Ы. Ни одной вилки не ломалось.


...стиль езды - умеренно пенсионерский...
...яб посмотрел как ты легко вынимаешь скорость без сцепы на торможении ))))...это раз...
...и 2...из за таких как ты "подкатывающихся" к светофору - растягивается поток (тебе-то хорошо...ты даже на зеленый можешь угадать...а вот задним уже попа...и обгонять тебя не успевают и после тебя тока 3 машины на зеленый проедут)...меняй стиль...скока уёв в карму ты уже заработал )))
alexmii
И я прошел через такую поломку.
С тех пор, ногу со сцепления всегда снимаю и ставлю справа на упор. Лиший раз не поддавливаю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы