Страница 1 из 1
Alex1283
Уважаемые форумчане! Может кому то мой вопрос покажется странным. Есть желание что то нибудь изменить в евро-панели (не тюнинг, а чтобы было по удобнее, по комфортнее), никакие мысли в голову не лезут.
viper31
Хотел бы мафон в месте где БК
viper31 писал(а):

Хотел бы мафон в месте где БК


+1 gpn
$@#Y@
viper31 писал(а):

Хотел бы мафон в месте где БК


+1 но не влезет по длине, имхо.

Увеличить объем бардачка хотел бы.
rg-45
$@#Y@ писал(а):

Увеличить объем бардачка хотел бы


за бардачком просто море места.сам бардачёк вынимается.новый лепить из стекловолокна и эпаксидки. Smile
Grigoriy
вот наткнулся на фото [img]http://www.zr.ru/image/index/name/imagearticle/id/67889#[/img]обратите внимание на карбонувую панели (или сделано под карбон) никто не видел? если видели скажите пожалуста цену, в интернете ниче не нашел.
TINKO
$@#Y@ писал(а):

viper31 писал(а):

Хотел бы мафон в месте где БК


+1 но не влезет по длине, имхо.

Увеличить объем бардачка хотел бы.


Влезет еще и мсто останется, у меня там alpine с выдвижным экраном стоял только вехнюю кромку надо чють подрезать а отрезанную часть сохранить чтобы потом на место можно было приклеить когда мафон убереш.
madsam
Grigoriy писал(а):

обратите внимание на карбонувую панели


http://www.auto-vinil.ru/carbon.htm
Grigoriy
пленкой ее никак не обтянеш, она же на гладкая, а какаето шершавая
Андрей2109i
...я на своей 14 убрал центральные сопла вентиляции, внутреннее пространство обклеил чёрной тканью, а "дно"этой нисши сделал из сетки динамика(чёрная сетка).Зимой через дырочки в сетке так же идёт горячий воздух как и через штатные сопла.Если надо перекрыть-перекрываю рычажками.Всё штатно. Получилась полочка достаточно вместительная для мобильника и др.мелочи.Функционально и практично.
P.S. ...Я б фотку бы выложил с удовольствием, да не умею их уменьшать (фотки)и сюда вставлять...извиняйте...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы