Страница 1 из 1
Вася Васильков
Всем привет.Очень нужна цена на поршни ТДМК 82.4 со смещением на 2.3 мм и что в ходит в комплект( пальцы кольца и тд).А то у нас в КРЫМУ никто не слышал о них))).Спасибо.
ТЕВ
Вася Васильков писал(а):

Всем привет.Очень нужна цена на поршни ТДМК 82.4 со смещением на 2.3 мм и что в ходит в комплект( пальцы кольца и тд).А то у нас в КРЫМУ никто не слышал о них))).Спасибо.


заказывай сразу у производителя в Тольятти

http://www.ftdmk.ru/ Цены у них там в прайсе указаны на данный момент
Вася Васильков
Они что один комплект вышлют,ещё и в Украину?
DidJ
Они может и нет, но есть интернэт магазины, которые вышлют.
Вася Васильков
Блииииа ну подскажите ети магазины у нас мля никто не знает ети магазины,все поисковики облазил ничё не могу найти ппц.
allisandr
Вася Васильков
вот самый первый попавшийся http://www.shop-tuning.ru/category/shatuny-i-porshni/
это не реклама, я этим не торгую... и никогда ничего не покупал тут...
Вася Васильков
Ето всё фигня нужен человек (честный))) ) проживающий в Москве, которому я высылаю деньги а он мне поездом через проводника высылает поршня,конечно ето хлопотно но не бесплатно там договоримся,если есть добрые люди откликнитесь с меня неделя бесплатного проживания на ЮБК.
Stilett
allisandr
Вася Васильков писал(а):

Ето всё фигня нужен человек (честный))) ) проживающий в Москве, которому я высылаю деньги а он мне поездом через проводника высылает поршня,конечно ето хлопотно но не бесплатно там договоримся,если есть добрые люди откликнитесь с меня неделя бесплатного проживания на ЮБК.


совсем непонимаю тебя, ладно еще если б/у запчасти
но для покупки новых тюнингованных запчастей есть интернет магазины которые высылают тебе товар по почте наложенным платежем и деньги переводить никуда ненадо - оплачиваешь при получении посылки у себя на почте nea
Вася Васильков
Там сумма покупки не менее 5000 рублей.
Вася Васильков
Stilett
О вот ето дельный совет спасибо!!!!
-=Worm=-
Вася Васильков
Опоздал на неделю, только что от вас вернулся ))
mofo
Вася Васильков
-=Worm=- писал(а):

Опоздал на неделю, только что от вас вернулся ))


Блин а где был?
-=Worm=-
Вася Васильков писал(а):

Блин а где был?


Новый Свет, Судак, Коктебель, Феодосия и в сторону Керчи до Азова.
Вася Васильков
-=Worm=- писал(а):

Новый Свет, Судак, Коктебель, Феодосия и в сторону Керчи до Азова.


Ну и поносило тебя по всему КРЫМУ,в коктебеле круто блин,Феодосия так себе.Блин ну и назаказывал я в етом магазине аж на 24000 ваших денег ппц. В ету машину уже стока денег вкинуто можно было бы ино нормальное купить ппц((((.Симферополь rlzz
Вася Васильков
mofo писал(а):

http://meta-s.ru


Ответ магазина прозвучал как гром среди ясного неба в Украину в ближ время доставок нет.Тока до границы cry Довбана хохляндия ска. lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы