Страница 1 из 1
cotton_bitch
началось все просто и прозаично. на трассе машина начала дергаться, потом сильнее и сильнее. в итоге двигатель заглох. запускался и работал до прогрева примерно до 50 градусов. пока тащили на тросе, заметил одну интересную вещь - постоянно щелкает реле вентилятора, он включается на доли секунды, и отключается.

потом проблема исчезла сама.

появилась снова - машина стала сильно дергаться при наборе скорости, иногда не заводиться. бензонасос сегодня поменял - толку ноль.

что это может быть и посоветуйте, пожалуйста, сервис какой-нибудь, где в воскресенье мне это починят.. не хочу еще неделю ездить на метро((
JENICH
мы незнаем сервисов в нью йорке
какой хоть город то?
cotton_bitch
город москва... из нью-йорка я давно переехал
мехокро
На сколько я знаю в Москве чинят гусенечные трактора. По поиску посмотри.
Soad
Если без намеков то заполни профиль город и авто и что не мало важно инжектор или карбюратор,в твоей проблеме это очень актуально
Бензонасос конечно надо было менять в первую очередь т.к. самая дешевая запчасть в машине Smile
cotton_bitch
ну давления в топливной рампе вообще не было вот я и поменял!!!! профиль заполнил!! пятнаха инжектор, москва!!!
NEO-404
Мне кажется у тебя в компе завёлся вирус... да-да, уже и для ЭБУ разработали! Или жук... Мля! ROFL
Смотри ошибки компа для начала, проблема в электрике... Зажигание - ЭБУ
cotton_bitch
паходу в сервис надо, да?????
Soad
чек горел при дергании?
либо сервис либо бк
AlexNP
cotton_bitch писал(а):

ну давления в топливной рампе вообще не было вот я и поменял!!!! профиль заполнил!! пятнаха инжектор, москва!!!



а после замены давление появилось?нормальное?
СаняЖД
Питание Эбу или масса. Или глюк. Для начала ошибки скинь. Температурный датчик. Чё мозгам делать, когда температура то 0 то больше 104 ?
J_rockiN
Дело скорее не в датчике, а в его проводке. У меня так было: хаотичное щелкание реле и на БК температура как бешеная скачет. Заменил разъем ДТОЖ, все стабилизировалось.
СаняЖД
J_rockiN писал(а):

Заменил разъем ДТОЖ, все стабилизировалось.


Тоже было, изоляция потрескалась, провода меж собой перемыкали периодически, прямо у разъема, пытался пропаять и заизолировать, потом увидел шо разъем стоит 30-40 рублей.
cotton_bitch
короче решил написать чо в итоге было-то. замена ДТОЖ, ДПДЗ, отрубили лямбду, заменили разъем датчика коленвала и все стало заебок))) тока теперь с..а бенза жрет))) но эт ниче))) зато вваливает как надо!!
sel77
ну про лямбду , погорячились конечно
Yasha05
Ее надо некоторых режимах повыключать. А так если прога хорошо отстроена, то пофиг, что есть что нет.
TJ
J_rockiN писал(а):

Дело скорее не в датчике, а в его проводке. У меня так было: хаотичное щелкание реле и на БК температура как бешеная скачет. Заменил разъем ДТОЖ, все стабилизировалось.


Тоже самое было!! Поменял разъем и все прошло!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы