Страница 2 из 3
Docentt
да вот сейчас с клапанами заморочился. зазор в одном в норме. в одном на 0,15 больше. в остальных больше нормы на 0,10. после 5ти поеду за шайбами. потом прогрею движок и другим замерю. Живу на немировича.
arey
А как этот Друг выглядит, а то в ара сервисе замерял давление, и что-то доверия к их показаниям нет.
Docentt
arey писал(а):

А как этот Друг выглядит, а то в ара сервисе замерял давление, и что-то доверия к их показаниям нет.

Как выглядит. Как друг Smile Обычный компрессометр. Ничего особенного.
J_rockiN
arey
J_rockiN писал(а):



Во-во таким и замеряли, двиг после переборки, давление показал 10-9.5-8-9, только он тупо откручивал свечи и мерил, газ в пол не давил.
Лёха-09i
блин парни, прикиньте, тоже заехал в сервис, и мне таким померяли компресию что получилось 10 11 8 8.5 пипец, а машина при этом лётает
bezumec
прибор после замера в первых двух горшках просто устал Smile
Docentt
bezumec писал(а):

прибор после замера в первых двух горшках просто устал Smile

Тоже вариант hehe
Я конечно бы не сказал, что машина летает, но едет вполне сносно. У меня такимже мерял, тока галочка стояла на против газель волга.
Docentt
Я вчера отрегулировал клапана, прогрел двигатель для замера компрессии другим компрессометром. А потом подумал, зачем расстраиваться. И не стал ее мерять. Все равно денег на ремонт нет
WIN
При такой компресии нагар на свечах обязательно должен быть, а в твоем случае
Docentt писал(а):

Пошел выкручивать свечи, дабы увидеть или не увидеть красный нагар от 95 бенза. Нагара нет.


Такчто все ок, выбрось свой прибор и больше не мерь компресиию пока синий дым из трубы не повалит.
roadster
Docentt писал(а):

Budy писал(а):

а еще хорошо бы на двигателе друга этот компрессометр протестит.... Wink

Конечно попробую. Но если бы он врал, то результвт думаю был бы одинаков во всех цилиндрах.


А газульку в пол давил при замере?
WIN
И еще, с такой компресией хрен кого на буксире утащищь, на 4й 60км.ч
Я сомневаюсь, что двигатель вообще заведется.
Docentt
я вот тоже после сегодняшнего разгона до 150 задумываюсь, а маж дело в компресометре? или в том кто мерял. (Я на газ давил) ROFL
papakarla93i
Docentt писал(а):

А потом подумал, зачем расстраиваться. И не стал ее мерять. Все равно денег на ремонт нет


Мля, ну, ты кросавчег, сначала заинтриговал, а потом обломил народ!. ROFL
dimm33
Boriskin писал(а):

нада его задорого в ара сервис продать, ему там цены нет


ROFL
dimm33
J_rockiN писал(а):


пиндец, я бы им лучше гвозди забивал чем в колодцы свечные сувать
Docentt
papakarla93i писал(а):

Docentt писал(а):

А потом подумал, зачем расстраиваться. И не стал ее мерять. Все равно денег на ремонт нет


Мля, ну, ты кросавчег, сначала заинтриговал, а потом обломил народ!. ROFL


Я сегодня или завтра думаю заеду на станцию померять компрессию. Все ж в глубине души меня этот вопрос беспокоит....
SOF
г@$но этот друг
я похожим резьбу сорвал в гбц
в свое время ful
в задницу продавцу его надо вкручивать
cry
алекс_Б
была б у тебя такая компрессия, все масло давно перетекло бы в кастрюлю!
Alex_2114
У меня компрессометр тоже "Друг", но вкручивающийся. Компрессия 14-14-14-14. До раскоксовки было 13.5-8-13.5-13.5. Авто 2114, 2003г.в., пробег 140тыщ
KyZZMI4
Docentt писал(а):

Я сегодня или завтра думаю заеду на станцию померять компрессию. Все ж в глубине души меня этот вопрос беспокоит....


Намеряешь больше, то свой продавай в сервис hehe
_08_brOther
Docentt писал(а):

Я вчера отрегулировал клапана, прогрел двигатель для замера компрессии другим компрессометром. А потом подумал, зачем расстраиваться. И не стал ее мерять. Все равно денег на ремонт нет


ха ха ха , молодец. hehe

а как на карбе компрессию мерить правильно?
KyZZMI4
_08 писал(а):

а как на карбе компрессию мерить правильно


Так же как на инже, только желательно на протяжении всего замера держать газ в полу и не отпускать.
_08_brOther
на инже комп отключают?
KyZZMI4
_08 писал(а):

на инже комп отключают?


Нет, желательно с МЗ скинуть провода, что бы он искру не давал или катушки поотключать.
На инже когда газ в пол топишь, бенз не льётся
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы