4 месяца пешком, как законсервировать авто?+полезные советы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: APSATОткуда: СКФО/07 СообщениеДобавлено: 27 Августа 2009 21:49
Аффтар, консервировать на 4 мес понта нет, раз в несколько дней заводи-газуй, ставь рамштайна в патефон и круга два по двору).
#27:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 27 Августа 2009 22:00
Ульяновск жжёт!!! Самара минимум 60 рэ / сутки за стоянку.
Аффтар, держись! Меня самого за кирпич на 4 мес лишали - было дело, соблазн до руля был велик, что аж продал свою первую 2106... но всё-таки мировой мог и переквалифицировать по пунктам злополучную 12.15 с лишения до штрафа. видимо судья был из тех, про кого на стадионе мы кричим Smile

#28:  Автор: Speed of SoundОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 27 Августа 2009 23:01
5месяцев постояла с апреля , ну ржавчинка жучки повылезали ((
#29:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 28 Августа 2009 12:34
Speed of Sound писал(а):

5месяцев постояла с апреля , ну ржавчинка жучки повылезали ((



вот, за это я и боюсь я думаю надо брезентом сверху накрывать хотя этот брезент могут в первую ночь утащить. Нехочется просто 1 января подойти к машине а она вся в жучках

#30:  Автор: banan631Откуда: Пискаревка СообщениеДобавлено: 28 Августа 2009 13:15
1 января дойти куда либо уже проблема)))

Вообще правильно народ говорит, 1-2 в неделю покатаца 5 минут и всё норм будет.

#31:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 28 Августа 2009 15:31
Цитата:

я думаю надо брезентом сверху накрывать хотя этот брезент


Не надо брезентом. Только если на каркас, что бы машины не касался.

#32:  Автор: СашикОткуда: Припять СообщениеДобавлено: 28 Августа 2009 16:38
У меня частенько стоит на приколе 9кО supercool и шо? А ничего, клему скидывай и все.
п.с. только она у меня тусит в гараже сухом, чистая как у кота яйца, и накрытая .

#33:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 28 Августа 2009 20:09
Я бы поискал гараж в аренду на пол-года.
Как раз экономия от бензина уйдёт, но имхо оно того стОит. supercool

#34:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 28 Августа 2009 22:40
тема немного откладывается я подал сегодня аппеляционную жаллобу на переквалификацию нарушения на ст. 12.15 ч.3 жду суда...
#35:  Автор: MalanyaОткуда: Москва,СВАО,алтуфьево СообщениеДобавлено: 28 Августа 2009 23:27
Честно скажу,афтар ***баёб,даже ночью,в снег и стужу я бы не стал объезжать так полицейского,притормозить не так сложно а найти гемор на свою тыковку очень и очень легко,в чём,вероятно,и убедилсо автор! nea
#36:  Автор: cs53 СообщениеДобавлено: 29 Августа 2009 00:48
не получится на 12.15.3
в суде даже предмета для спора не будет, а утверждение, что вы специально!! выехали на встречку, что бы обьехать не яму, а лежачего и на этом основании хотите 3 часть....если судья будет в хорошем настроении- просто посмеется

#37:  Автор: Speed of SoundОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 29 Августа 2009 02:50
Я вот подавал апеляцию , а потом и надзорную , все бестолку , даже с явными и серьезными противоречиями в деле и другими нарушениями .

Хотя сосед вот отсудился , вернули права . Дай Бог чтоб у тебя все получилось )

#38:  Автор: papakarla93iОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 29 Августа 2009 06:51
backhand-boy писал(а):

тема немного откладывается я подал сегодня аппеляционную жаллобу на переквалификацию нарушения на ст. 12.15 ч.3 жду суда...


А знаки, о том что впереди ЛП быыли? Если нет, то ЛП теряет свой статус искуственной неровности, и, возможно, при грамотном адвокате, может быть переквалифицирован в препятствие.
ЗЫ Прикинь время лишения, судом ты оттягиваешь начало лишения.
Но если учесть, что права тебе отдадут например 1января, а реально ГИБДД начинает работать только с 15-20 января, то у тебя как раз есть эти 15-20 дней побадаться с ними. Drinks or Beer

#39:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 29 Августа 2009 10:17
papakarla93i писал(а):

А знаки, о том что впереди ЛП быыли? Если нет, то ЛП теряет свой статус искуственной неровности, и, возможно, при грамотном адвокате, может быть переквалифицирован в препятствие.



в том и дело что знака лп не было и нет. На это я и буду давить мол город незнакомый время позднее знака нет откуда я знаю может бревно какое лежит вот я и объехал.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU