Страница 1 из 1
sora1
Стук в заднем правом амортизаторе.Думал резинки,заменил их.стук не прикратился.И ещё про крепления задних амортизаторов с верху.Если там втулка? как и на нижнем креплении и как её снять?если она там есть то она прикепела и даже вд-40 не помогает.
D_K_
Сверху у меня было так: Болт торчит. На него надета пластмассовая втулка, на втулку с резинками амортизатор, зажат гайкой с шайбой. Не снимается рукой - есть такое. Поэтому выковырял сначала наружнюю резиновую втулку (не выломал, а потихоньку пошатывая аморт (можно монтировкой отжимая) и пошатывая саму резинку добился чтобы она вылезла чуть и ухватившись рукой покручивая стащил), снял аморт, затем снял вторую резиновую втулку. Снять аморт с двумя втулками сразу даже монтировкой не удалось видно трение между ними и той пластмассой что на болте большое.
А насчет стука - было подобное справа сзади. Думал подвеска, а забравшись в яму и все подергав увидел как один из элементов глушака о днище стучит. На бугорках машина подпрыгивала и бухало. (хотя заранее купил новый аморт, старый был с подтеком да и решил что он застучал, видно время пришло...ан нет не он, но сменил все равно раз уж купил)
mdiman21043
sora1
не помню про втулку, помоем есть, на неё 2 резинки напяливаются на котрых уже аморт болтается, как вариант хрен с ней новые резинки напяль и все дела.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы