Крышка на двигатель 1,6 8 кл. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: ~@ndrey~Откуда: Омск СообщениеДобавлено: 04 Марта 2010 23:08
Underdark писал(а):

А шум интересно снизит?


Да нихрена, помоему, он не снизиться. Я, на своей, снимал на время накладку и особого изменения в шумах не заметил Pardon

#52:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 05 Марта 2010 05:51
nik xxx
nik xxx писал(а):

слышал прокладку под крышку блока силиконовую надо ставить(на герметик соответственно).кто-что думает?


тут нет никакой абсолютно закономерности Pardon у кого как , у кого с силиконовой прокладкой бежит у кого и небежит ,от качества самой прокладки и поверхностей тоже многа зависит.
nik xxx писал(а):

у меня обычная стоит-не жалуюсь.подтеков нет

вот и я о том, что есть то и ставь, темболее раз щас поддтёков нет.
Underdark писал(а):

А шум интересно снизит?

я когда эту крышку поставил то сразу заметил что шум от двигла поменьше стал.

#53:  Автор: Дмитрий У.Откуда: 174rus СообщениеДобавлено: 05 Марта 2010 07:32
Dranik писал(а):

я когда эту крышку поставил то сразу заметил что шум от двигла поменьше стал


+1
немного, но меньше

#54:  Автор: small73 СообщениеДобавлено: 05 Марта 2010 07:57
в жару с крышкой двиг сильней будет грется
#55:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 05 Марта 2010 09:19
Дмитрий У.
Дмитрий У. писал(а):

немного, но меньше


+1 gpn
small73 писал(а):

в жару с крышкой двиг сильней будет грется

это с какого такого он будет сильнее грется Pardon
стоит уже 2 года как всё работало так и работает gpn rlzz

#56:  Автор: small73 СообщениеДобавлено: 05 Марта 2010 09:38
карлсон включается чаще чем без нее
#57:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 05 Марта 2010 09:42
small73 писал(а):

карлсон включается чаще чем без нее


Имхо забыл добавить Pardon

#58:  Автор: BudyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 05 Марта 2010 14:01
не заметил особой разницы по шуму и по частоте включения карлсона... supercool
зато эстетичней стало... Good

#59:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 05 Марта 2010 14:12
Budy писал(а):

не заметил особой разницы по шуму


тут типа на уровне поставил значит должно потише hehe
Budy писал(а):

не заметил


Budy писал(а):

по частоте включения карлсона

+1 на исправном корыте этого и недолжно быть gpn
Budy писал(а):

зато эстетичней стало.

енто самое главное в этой пластмасске gpn

#60:  Автор: rruslanОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 06 Марта 2010 20:37
SeGa4852
я видел за 650 р.

#61:  Автор: gig1983Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Марта 2010 21:36
А какие именно шпильки нужно ставить чтоб крышку эту одеть?
#62:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 07 Марта 2010 07:25
gig1983 писал(а):

А какие именно шпильки нужно ставить чтоб крышку эту одеть?


ну как какие Pardon , крепление клапанной крышки на двигле V8 ,но удлинённые , такие шпильки стали ставить официально на заводе на движки 1,6 V8 так как на эти движки эту пластмасску и изобрели.
Только одно но невезде эти шпильки есть Pardon cry я себе ненашёл nea поэтому отдал токарю и сделали один в один. Good

#63:  Автор: BudyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 09 Марта 2010 12:34
Dranik писал(а):

Только одно но невезде эти шпильки есть Pardon cry я себе ненашёл nea поэтому отдал токарю и сделали один в один. Good


нахуа шпильки???....снимать клапанную крышку....менять, прокладку ..втулки...ломота.... Razz потом собирать, если клапанная крышка текла, тогда да, а если нет, то и трогать ненадо... Wink
Топаем на строительный рыночег...находим ларек по продаже крепежей и всякого железного барахла, находим гайки М6 длиной 2-2,5 СМ...покупаем, снимаем свои гайки, ставим новые и крышечкунаверх...
зы: внимательно гляньте гаечки на клапанной крышке на моих фотках на 2-ой странице... Drinks or Beer

#64:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 09 Марта 2010 12:58
Я братух Drinks or Beer свой случай описал Wink у меня текло из под крышки поэтому без раздумия было решено вытачить и снять и поменять эти шпильки.
#65:  Автор: BudyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 09 Марта 2010 14:11
тадыть пральна..... Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
#66:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 09 Марта 2010 17:03
Budy
Budy писал(а):

тадыть пральна.....


Drinks or Beer Wink




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU