Страница 1 из 1
буратино
люди подскажите пожалуйстаю.Хочу прошить свою ваз 21104 нашел автосервис около института высшей школы экономики поэтой улице ходит трамвай 2.Улицаназывается Большая ПЕчерская.пришел я туда к диагносту но он мне ничего внятного не сказал про прошивк какие он заливает просто ответил что заливает пошивки от котохых машина будет нормально ехать лучше чем прежде. хотелось бы узнать кто нибудь делал пошивку в этом автосервисе делают нормально или нет. Меня и так машина устраивает но хочется чтобы динамика порезвей была но в тоже время копать передком копать не хочется.
Oleg_e
найди нужную в инете, скачай, принеси в любой сервис и залей за копейки. Можно купить у Паулюса. Народ его прошивки хвалит. Если интересно про прошивки читай http://chiptuner.ru. По поводу этого сервиса... Я когда-то приехал с просьбой сделать настройку СО в прошивке, тупо можно ли это. При этом от них мне нужен был только тестер СО, который вставляется в трубу, т.к. вся фигня для тестирования эбу лежала у меня в багажнике (к лайн адаптер, ноут). Так не стали, запросили как за диагностику 400 р. Послал их подальше. Уехал в обычный сервис и все сделал за 50 р.
VitalyR
буратино
Я в соседней ветке у Паулюса спрашивал к кому у нас подкатить за его творениями.. оказалось что таковых нэма.. (во всяком случае на память)..
запость лучше на НН форуме.. там диагносты бывают ..
зы. шился сам.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы